Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ООО "Грузбери"
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1265195939

Сообщение написано Хоркина Юлия 03.02.2010 :: 14:18:59

Заголовок: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 03.02.2010 :: 14:18:59

Здравствуйте! Наша транспортная компания ищет клиентов по г. Москва и МО. Транспорт любой, цены умеренные, качество отличное. www.gruzberi-msk.ru

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 04.02.2010 :: 14:49:16

Здравствуйте! Наша транспортная компания ищет клиентов по г. Москва и МО. Транспорт любой, цены умеренные, качество отличное. www.gruzberi-msk.ru
Так же можем разместить вашу рекламу на нашем сайте.

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 10.02.2010 :: 18:46:10

:)

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 17.02.2010 :: 16:55:57

Мы осуществляем перевозки по Москве и МО.

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 27.02.2010 :: 21:56:45

Здравствуйте! Наша транспортная компания ищет клиентов по г. Москва и МО. Транспорт любой, цены умеренные, качество отличное. www.gruzberi-msk.ru  
Так же можем разместить вашу рекламу на нашем сайте.

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 15.03.2010 :: 14:34:26

Здравствуйте! Наша транспортная компания ищет клиентов по г. Москва и МО. Транспорт любой, цены умеренные, качество отличное, при больших объёмах большие скидки. Также у нас появилась новая услуга по страхованию транспорта и гражданского и коммерчекого. www.gruzberi-msk.ru  
Так же можем разместить вашу рекламу на нашем сайте.

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 26.04.2010 :: 13:36:13

Здравствуйте! Наша транспортная компания ищет клиентов по г. Москва и МО. Транспорт любой, цены умеренные, качество отличное, при больших объёмах большие скидки. Также у нас появилась новая услуга по страхованию транспорта и гражданского и коммерчекого. www.gruzberi-msk.ru  
Так же можем разместить вашу рекламу на нашем сайте.

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Kuzovlev Andrei 26.04.2010 :: 15:33:30

"Как вы лодку назовёте так она и поплывёт" (Капитан Врунгель)
Ничего личного Юлия, но меня пугает название Вашей фирмы, ладно бы "Грузвезу" или "груздоставлю" но "ГрузБери" что то не вызывает доверия :-[
не хватает кавказского акцента, что то вроде - "ГрузБериДа!" :)

Заголовок: Re: ООО "Грузбери"
Создано Хоркина Юлия 26.04.2010 :: 16:08:43


Kuzovlev Andrei wrote:
Ничего личного Юлия, но меня пугает название Вашей фирмы, ладно бы "Грузвезу" или "груздоставлю" но "ГрузБери" что то не вызывает доверия :-[
не хватает кавказского акцента, что то вроде - "ГрузБериДа!" :)


Андрей!!! Ваше высказывание в профиле "Хорошо натасканая совесть своего хозяина не грызёт" тоже не вызывает доверия. И я бы на Вашем месте была поосторожнее с высказываниями. А то можно подумать что вы и есть то самый .....да, слышыш?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.