Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Встать, суд идет! >> Несогласие таможни с кодом товара
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1266090475

Сообщение написано Емеличев Алексей 13.02.2010 :: 22:47:54

Заголовок: Несогласие таможни с кодом товара
Создано Емеличев Алексей 13.02.2010 :: 22:47:54

ФАС Северо-Западного округа в Постановлении от 25 января 2010 г. по делу N А56-7593/2009 признал, что несогласие таможни с кодом товара, заявленным декларантом в декларации, не влечет применения к последнему мер ответственности, если и декларант и таможенный орган действуют в соответствии с законодательством

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.