|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Таможня, Банк и Условный выпуск https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1266599714 Сообщение написано Маркова Юлия 19.02.2010 :: 20:15:14 |
|
Заголовок: Таможня, Банк и Условный выпуск Создано Маркова Юлия 19.02.2010 :: 20:15:14 Мы получили оборудование из-за границы (ТН ВЭД 8465912000). Груз был получен частями. Руководствовались Приказом от 23 апреля 2001 г. N 388. Т.е. на Заявлениях на бланках ГТД инспектор ставил печать "Условный выпуск" . При выпуске (условном выпуске) товара мы обязаны декларацию в 15-ти дневный срок предоставить в Банк. НО!!! Считается ли ЗАЯВЛЕНИЕ на бланке ГТД действительно декларацией (в нашем случае) и мы должны были предоставить их Банку ИЛИ все-таки в Банк предоставляется конечная ГТД без этих промежуточных ЗАЯВЛЕНИЙ? Заранее благодарю! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |