Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Перевозка КРС из Канады
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1267429679

Сообщение написано Туляков Илья 01.03.2010 :: 10:47:59

Заголовок: Перевозка КРС из Канады
Создано Туляков Илья 01.03.2010 :: 10:47:59

Кто работал над перевозками КРС , - расскажите на что обратить внимание, интересны именно рабочие моменты.
Знаю что Скот перевозится либо на самолете ( принимает только ВНУКОВО)-ДОРОГО либо морем -Сколько по времени??? ( 2 порта Новороссийский и Усть-Луга) - так же например интересна схема с доставкой до порта в Германии и уже оттуда скотовозами до места выгрузки. Партия планируется в 1000 голов, так как на 1 скотовоз входит порядка 40 - непонятен вопрос по поводу хранения на время ПЕРЕСАДКИ  ;D в порту. _
Законодательство видел, ссылки на акты не нужны. - Необходимы практические советы.  Контакты либо предложения тоже приветствуются - особенно в порту германии. Начало работы Сентябрь -.

Заголовок: Re: Перевозка КРС из Канады
Создано Туляков Илья 04.03.2010 :: 23:58:03

Означает ли это что канадские телочки попадут под имбарго, после проигрыша Российской сборной по хоккею??? ;)

Заголовок: Re: Перевозка КРС из Канады
Создано Орлов Александр 20.04.2010 :: 12:28:55

http://www.yantarspb.ru/index.php?id=6

есть у нас такой опыт звоните, если у Вас до дела дойдет.

Орлов Александр

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.