|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> транзитная пошлина https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1267778951 Сообщение написано Рубанова Майя 05.03.2010 :: 11:49:11 |
|
Заголовок: транзитная пошлина Создано Рубанова Майя 05.03.2010 :: 11:49:11 Здравствуйте всем! просветите, пожалуйста, по вопросу транзитной пошлины в рф: везем сварочный станок из ферганы в италию для ремонта и наладки. отправкой и документами занимается ферганская сторона, мы согласовали цену за транспортировку, которую должны возместить. А сейчас они говорят, что на астраханской таможне с них якобы взяли дополнительно 50тыщ.руб. за транзит. это реально? или нас кто-то пытается надуть :-? |
|
Заголовок: Re: транзитная пошлина Создано Семёнов Дмитрий 08.03.2010 :: 20:56:24 Запросите документальное подтвержднение платежа - факт оплаты ДКД\ВТТ фискален. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |