Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> транзитная пошлина
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1267778951

Сообщение написано Рубанова Майя 05.03.2010 :: 11:49:11

Заголовок: транзитная пошлина
Создано Рубанова Майя 05.03.2010 :: 11:49:11

Здравствуйте всем! просветите, пожалуйста, по вопросу транзитной пошлины в рф: везем сварочный станок из ферганы в италию для ремонта и наладки. отправкой и документами занимается ферганская сторона, мы согласовали цену за транспортировку, которую должны возместить. А сейчас они говорят, что на астраханской таможне с них якобы взяли дополнительно 50тыщ.руб. за транзит. это реально? или нас кто-то пытается надуть :-?

Заголовок: Re: транзитная пошлина
Создано Семёнов Дмитрий 08.03.2010 :: 20:56:24

Запросите документальное подтвержднение платежа - факт оплаты ДКД\ВТТ фискален.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.