Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ КОНТЕЙНЕРОВОЗ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1268807623

Сообщение написано Кулаков Александр 17.03.2010 :: 09:33:42

Заголовок: ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ КОНТЕЙНЕРОВОЗ
Создано Кулаков Александр 17.03.2010 :: 09:33:42

Возьмем в аренду контейнеровоз (тягач+прицеп) под 2*20 или 1*40 на длительный срок, желательно ам8ериканца.
8-918-451-87-86 Александр

Заголовок: Re: ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ КОНТЕЙНЕРОВОЗ
Создано Кулаков Александр 16.04.2010 :: 14:58:52


Кулаков  Александр wrote:
Возьмем в аренду контейнеровоз (тягач+прицеп) под 2*20 или 1*40 на длительный срок, желательно ам8ериканца.
8-918-451-87-86 Александр


Заголовок: Re: ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ КОНТЕЙНЕРОВОЗ
Создано Кулаков Александр 28.04.2010 :: 14:08:07


Кулаков  Александр wrote:
Возьмем в аренду контейнеровоз (тягач+прицеп) под 2*20 или 1*40 на длительный срок, желательно ам8ериканца.
8-918-451-87-86 Александр


Заголовок: Re: ВОЗЬМЕМ В АРЕНДУ КОНТЕЙНЕРОВОЗ
Создано Кулаков Александр 20.05.2010 :: 15:03:10


Кулаков  Александр wrote:
Возьмем в аренду контейнеровоз (тягач+прицеп) под 2*20 или 1*40 на длительный срок, желательно ам8ериканца.
8-918-451-87-86 Александр


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.