|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> есть потребность в рефах https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269515483 Сообщение написано Коломиец Олег 25.03.2010 :: 14:11:16 |
|
Заголовок: есть потребность в рефах Создано Коломиец Олег 25.03.2010 :: 14:11:16 есть потребность в рефах (машины) на Омск и Екатеринбург из Санкт-Петербурга Груз :Мясо Предложите свои ставки. Ставки пож. на [email protected] |
|
Заголовок: Re: есть потребность в рефах Создано Тищенко Леонид 28.03.2010 :: 10:39:31 А сколько вы платите?? |
|
Заголовок: Re: есть потребность в рефах Создано Коломиец Олег 01.04.2010 :: 17:17:15 а за сколько вы поедете по этим направлениям? |
|
Заголовок: Re: есть потребность в рефах Создано Юрьев Олег 07.05.2010 :: 11:35:07 :D ;D смешной диалог... первый: а сколько вы платите?... ВТОРОЙ: а за сколько вы поедете?... напоминает разговор двух евреев (из старых анекдотов) - не в обиду евреям... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |