Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> есть потребность в рефах
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269515483

Сообщение написано Коломиец Олег 25.03.2010 :: 14:11:16

Заголовок: есть потребность в рефах
Создано Коломиец Олег 25.03.2010 :: 14:11:16

есть потребность в рефах (машины) на Омск и
Екатеринбург из Санкт-Петербурга
Груз :Мясо
Предложите свои ставки.
Ставки пож. на [email protected]

Заголовок: Re: есть потребность в рефах
Создано Тищенко Леонид 28.03.2010 :: 10:39:31

А сколько вы платите??

Заголовок: Re: есть потребность в рефах
Создано Коломиец Олег 01.04.2010 :: 17:17:15

а за сколько вы поедете по этим направлениям?


Заголовок: Re: есть потребность в рефах
Создано Юрьев Олег 07.05.2010 :: 11:35:07

:D ;D смешной диалог...


первый:  а сколько вы платите?...

ВТОРОЙ: а за сколько вы поедете?...

напоминает разговор двух евреев (из старых анекдотов) - не в обиду евреям...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.