Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Требуются площадки Котка - Москва
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269521422

Сообщение написано Емеличев Алексей 25.03.2010 :: 15:50:20

Заголовок: Требуются площадки Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 25.03.2010 :: 15:50:20

Требуются площадки Котка - Москва
вес 5000 - 23000 кг
Груз оборудование - на 100% в белую
Граница и РТИ заказаны и оплачиваются нами
Документы оформляем мы
Оплата - любая и в любое время

Можем грузить 24 часа в сутки, включая субботу и воскресенье


Готовы подписаться под постоянные объёмы до конца года
средний наш объём 5-10 контейнеров в неделю в низкий сезон, 20-30 в высокий


Ждём Ваших предложений






Alexey Emelichev

Friends Logistics Oy
Metsastajankatu 5, FIN-48130 Kotka, Finland
Tel: +358 468 112020
Fax: +358 5 216777
Mail: alexey @ emelichev . fi
Gmail: friends.logistics @ gmail . com
Skype phone: emelichev
Skype mobile: emelicheva
http://emelichev.blogspot.com

- Морские перевозки до Котки
- Форвардинг, Экспедиция, Сюрвей, Складская обработка в Котке
- Тракинг до Москвы
- Рассылка News for the Friends

Заголовок: Re: Требуются площадки Котка - Москва
Создано Химченко Андрей 26.03.2010 :: 09:45:13

Алексей добрый день !

Предлагаю такой вариант:

Довезти морем до порта Спб (контейнера или паромом тяж оборудование)
в спб я это все растаможу, дальше могу вывезти в Москву либо растарить на склад и развозить куда надо.

Если заинтересует, пишите на почту

С Уважением,

Начальник отдела железнодорожных перевозок

Химченко Андрей Александрович

ООО "Транзит", 198035 г. Санкт-Петербург, Межевой канал, д.5А, оф. 805А

Тел.: (812) 329-79-17 д. 124        Факс: (812) 329-01-50

моб:  +7 (812) 929-05-71     www.transitspb.ru

[email protected]


Заголовок: Re: Требуются площадки Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 26.03.2010 :: 21:22:32

МОЖНО ЕЩЁ ВЫВЕЗТИ В НОВОРОССИЙСК, КАЛИНИНГРАД, НАХОДКУ, СЕВАСТОПОЛЬ, ВЫБОРГ....
О МНОГОМ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ... СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ ВЫТАЩИТЬ...
ЖАЛЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОБЛЕМЫ



Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.