|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кто? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269524768 Сообщение написано Ерофеев Алексей 25.03.2010 :: 16:46:05 |
|
Заголовок: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кто? Создано Ерофеев Алексей 25.03.2010 :: 16:46:05 НУЖНА перегрузка груза с режимом -18 (мясо) на складе в Москве из автомашин в рефконтейнер. Будет периодичность! Кто может, звоните. |
|
Заголовок: Re: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кт Создано Сбруев Михаил 26.03.2010 :: 10:27:00 Добрый день! Поподробнее пожалуйста, из каких машин? И в какие рефконтейнеры? Объмы? Какое мясо? Пишите в личку e-mail: [email protected]. С Уважением, Сбруев Михаил |
|
Заголовок: Re: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кт Создано Ерофеев Алексей 26.03.2010 :: 17:19:41 написал Михаил! ::) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |