Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кто?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269524768

Сообщение написано Ерофеев Алексей 25.03.2010 :: 16:46:05

Заголовок: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кто?
Создано Ерофеев Алексей 25.03.2010 :: 16:46:05

НУЖНА перегрузка груза с режимом -18 (мясо) на складе в Москве из автомашин в рефконтейнер.
Будет периодичность!
Кто может, звоните.

Заголовок: Re: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кт
Создано Сбруев Михаил 26.03.2010 :: 10:27:00

Добрый день! Поподробнее пожалуйста, из каких машин? И в какие рефконтейнеры? Объмы? Какое мясо?

Пишите в личку e-mail: [email protected].
С Уважением,
Сбруев Михаил

Заголовок: Re: нужна перегрузка груза на складе в МОСКВЕ!! Кт
Создано Ерофеев Алексей 26.03.2010 :: 17:19:41

написал Михаил!  ::)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.