Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Это нужно тем кто экономит
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269946750

Сообщение написано Евсеев Андрей 30.03.2010 :: 14:59:09

Заголовок: Это нужно тем кто экономит
Создано Евсеев Андрей 30.03.2010 :: 14:59:09

Имея в собственности железнодорожную ветку и склады с оказываем услуги по приемке - отправке грузов по территории РФ и стран СНГ жд вагонами, а так-же предоставляет услуги по хранению грузов на охраняемой открытой площадке.
Ветка и площадка находятся  в 8-ми км. От МКАД на Можайском шоссе.
Контактный телефон: 8-915-88-35 Андрей.


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.