|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Это нужно тем кто экономит https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269946750 Сообщение написано Евсеев Андрей 30.03.2010 :: 14:59:09 |
|
Заголовок: Это нужно тем кто экономит Создано Евсеев Андрей 30.03.2010 :: 14:59:09 Имея в собственности железнодорожную ветку и склады с оказываем услуги по приемке - отправке грузов по территории РФ и стран СНГ жд вагонами, а так-же предоставляет услуги по хранению грузов на охраняемой открытой площадке. Ветка и площадка находятся в 8-ми км. От МКАД на Можайском шоссе. Контактный телефон: 8-915-88-35 Андрей. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |