Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269949478

Сообщение написано Иванова Анна 30.03.2010 :: 15:44:37

Заголовок: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010
Создано Иванова Анна 30.03.2010 :: 15:44:37

добрый день, коллеги!
помоги новичку сориентироваться в тарифах на фрахт, интересуют следующие направления:

таллин-москва
роттердам-таллин
польша-москва
германия-москва
италия-москва
чехия-москва
греция-москва
франция-москва
финляндия Эспоо-москва
роттердам-москва
польша-таллин

Объем 120м3

Буду очень признательна за инфу.

Заголовок: Re: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010
Создано Емеличев Алексей 30.03.2010 :: 16:20:08


Иванова Анна wrote:
добрый день, коллеги!
помоги новичку сориентироваться в тарифах на фрахт, интересуют следующие направления:


финляндия Эспоо-москва

Объем 120м3

Буду очень признательна за инфу.


2400 ДОЛЛАРОВ

Заголовок: Re: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010
Создано Иванова Анна 30.03.2010 :: 17:46:26

ну неужели никто не в курсе тарифов на остальные направления?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.