|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1269949478 Сообщение написано Иванова Анна 30.03.2010 :: 15:44:37 |
|
Заголовок: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010 Создано Иванова Анна 30.03.2010 :: 15:44:37 добрый день, коллеги! помоги новичку сориентироваться в тарифах на фрахт, интересуют следующие направления: таллин-москва роттердам-таллин польша-москва германия-москва италия-москва чехия-москва греция-москва франция-москва финляндия Эспоо-москва роттердам-москва польша-таллин Объем 120м3 Буду очень признательна за инфу. |
|
Заголовок: Re: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010 Создано Емеличев Алексей 30.03.2010 :: 16:20:08 Иванова Анна wrote:
2400 ДОЛЛАРОВ |
|
Заголовок: Re: вопрос по тарифам на фрахт в марте 2010 Создано Иванова Анна 30.03.2010 :: 17:46:26 ну неужели никто не в курсе тарифов на остальные направления? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |