|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Полувагоны под погрузку (+) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1270471817 Сообщение написано Torin Mark 05.04.2010 :: 16:50:16 |
|
Заголовок: Полувагоны под погрузку (+) Создано Torin Mark 05.04.2010 :: 16:50:16 Через несколько дней будет порожняк, который ещё не пристроен: 1 вагон -Артём Приморский. ДВЖД. (Артём ) - модель 12 757(этот будет не скоро) 1 вагон - Бахаревка. Свердл. (пермь) - 12 -141 (71 т) 1 вагон - Киров Заводская Горьк жд (киров) 12-757 (69 т) Отдам при условии быстрой отгрузки. Отгрузка в любую сторону за Исключение ДВЖД, ЗАБЖД,КЛГЖД, БЧ,КЗХ, и других братских республик за исключением УЗ. Все вагоны люковые. писать сюда [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |