Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Полувагоны под погрузку (+)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1270471817

Сообщение написано Torin Mark 05.04.2010 :: 16:50:16

Заголовок: Полувагоны под погрузку (+)
Создано Torin Mark 05.04.2010 :: 16:50:16

Через несколько дней будет порожняк, который ещё не пристроен:
1 вагон -Артём Приморский. ДВЖД. (Артём ) - модель 12 757(этот будет не скоро)
1 вагон - Бахаревка. Свердл. (пермь) - 12 -141 (71 т)
1 вагон - Киров Заводская Горьк жд (киров) 12-757 (69 т)

Отдам при условии быстрой отгрузки.
Отгрузка в любую сторону за Исключение ДВЖД, ЗАБЖД,КЛГЖД, БЧ,КЗХ, и других братских республик за исключением УЗ. Все вагоны люковые.
писать сюда [email protected]


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.