Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен тент с ADR на 12.04 СПб-Москва
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1270820625

Сообщение написано Сытник Татьяна 09.04.2010 :: 17:43:44

Заголовок: Нужен тент с ADR на 12.04 СПб-Москва
Создано Сытник Татьяна 09.04.2010 :: 17:43:44

Загрузка Шушары СВХ выгрузка Машково. Груз химия класс опасности №8. на паллетах. 82куб 20т.
901-306-76-44 Татьяна

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.