Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу экспедитора Ж/Д
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1270993241

Сообщение написано Ёркин Сергей 11.04.2010 :: 17:40:41

Заголовок: Ищу экспедитора Ж/Д
Создано Ёркин Сергей 11.04.2010 :: 17:40:41

Здравствуйте!
Наша компания ищет экспедитора Ж/Д Москва-Томск, Москва-Новосибирск.

Заголовок: Re: Ищу агентов Ж/Д
Создано Трифонов Артём 12.04.2010 :: 12:01:31

Доброго времени суток!
Наша компания называется МАКТЭКБАЙКАЛ, отправьте запрос на почту!

С уважением, Трифонов Артём.
[email protected]
8-905-585-67-62

Заголовок: Re: Ищу экспедитора Ж/Д
Создано Pavlushin Vitali 14.04.2010 :: 12:15:52

День добрый, прошу скинуть запрос на адрес [email protected]

Виталий

Заголовок: Re: Ищу экспедитора Ж/Д
Создано Murre Pavel 14.04.2010 :: 12:22:08

[email protected] - тоже постараюсь поконкурировать.

Заголовок: Re: Ищу экспедитора Ж/Д
Создано Кожарин Кирилл 15.04.2010 :: 05:17:10

Можем предложить полувагоны под Ваш груз,  у нас вагоны в собственности.

Пишите на мыло: [email protected] или [email protected].

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.