|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Посоветуйте собственников контейнеров https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271246802 Сообщение написано спивак Анна 14.04.2010 :: 16:06:41 |
|
Заголовок: Посоветуйте собственников контейнеров Создано спивак Анна 14.04.2010 :: 16:06:41 Всем привет. Я представляю транспортную компанию, которая занимается контейнерными перевозками по РФ. Остро встает вопрос по поиску собственного порожняка на дальневосточное направление. Все кого я знаю - феско, транссибгруп, двтг в ту сторону почасту и на продолжительное время закрывают дальневосточные станции. :'( Если кто знает где можно взять порожние контейнера из Екатеринбурга под загрузки на ДВЖД, пожалуйста, помогите |
|
Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров Создано Кожарин Кирилл 15.04.2010 :: 05:14:17 А не пробовали ли "Трансконтейнер", ЕвроСиб или "Стимс"? |
|
Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров Создано Вокуев Евгений 15.04.2010 :: 09:24:20 А я советую все-таки с линиями (кто морперевозками в контейнерах занимается) связаться. У них частично можно будет брать на нужные направления. |
|
Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров Создано Евтеев Георгий 21.04.2010 :: 13:54:28 Позвоните в Глобал Контейнер ЛОджистик, они раньше давали ящики в аренду из Еката. |
|
Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров Создано Тепляшин Вадим 29.04.2010 :: 08:20:07 Здравствуйте, прошу Вас дать информацию какие объемы для отправки нужны по 20 и 40 и на каких условиях. На сегодняшний день у нас есть только 40. С уважением Вадим. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |