Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Посоветуйте собственников контейнеров
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271246802

Сообщение написано спивак Анна 14.04.2010 :: 16:06:41

Заголовок: Посоветуйте собственников контейнеров
Создано спивак Анна 14.04.2010 :: 16:06:41

Всем  привет. Я представляю транспортную компанию, которая занимается контейнерными перевозками по РФ. Остро встает вопрос по поиску собственного порожняка на дальневосточное направление. Все кого я знаю - феско, транссибгруп, двтг в ту сторону почасту и на продолжительное время закрывают дальневосточные станции. :'( Если кто знает где можно взять порожние контейнера из Екатеринбурга под загрузки на ДВЖД, пожалуйста, помогите

Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров
Создано Кожарин Кирилл 15.04.2010 :: 05:14:17

А не пробовали ли "Трансконтейнер", ЕвроСиб или "Стимс"?

Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров
Создано Вокуев Евгений 15.04.2010 :: 09:24:20

А я советую все-таки с линиями (кто морперевозками в контейнерах занимается) связаться. У них частично можно будет брать на нужные направления.

Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров
Создано Евтеев Георгий 21.04.2010 :: 13:54:28

Позвоните в Глобал Контейнер ЛОджистик, они раньше давали ящики в аренду из Еката.

Заголовок: Re: Посоветуйте собственников контейнеров
Создано Тепляшин Вадим 29.04.2010 :: 08:20:07

Здравствуйте, прошу Вас дать информацию какие объемы для отправки нужны по 20 и 40 и на каких условиях. На сегодняшний день у нас есть только 40. С уважением Вадим.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.