Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Вниманию собственников вагонов.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271438312

Сообщение написано Torin Mark 16.04.2010 :: 21:18:31

Заголовок: Вниманию собственников вагонов.
Создано Torin Mark 16.04.2010 :: 21:18:31

Дам отгрузку Вашим порожним:
- полувагонам.
- крытым.
Предлагаю загрузку на  погранпереходе Дзамин Удэ, назначения ВСИБ,КРАС,ЗСИБ,СВЕРДЛ,ЮУР, и т.д.

Отгружу Ваши собственные Крытые и Хопры из Монголии в Россию грузом по 2 рому разделу Прейскуранта 10-01 (отгрузка на ЮУР,СВР)

Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов.
Создано Torin Mark 19.04.2010 :: 19:40:58

up

Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов.
Создано Torin Mark 23.04.2010 :: 18:59:58

Актуально.

Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов.
Создано Torin Mark 29.04.2010 :: 15:09:16

Груз отправляется. Беру вагоны на Дзамин Удэ. Тариф по монголии мой, по россии мой. Для Вас бесплатный возврат вагона на КРАСНОЯРСК Сев, Багульную,Обнорскую, Гончарово и т.д.

Полувагоны подойдут и глуходонные.

Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов.
Создано Torin Mark 06.05.2010 :: 16:42:30

Дополнительно к тем кто откликнулся.
7-8 мая под отгрузку беру собственные полувагоны на  Дзамин Удэ (граница Китая и Монголии) , будут отправлены на Красноярск Северный, Багульная, тариф мой по  УБЖД и РЖД, перегрузка, подача, слежение за вагонами за мой счёт.

Услуги посредников оплачиваются.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.