|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Вниманию собственников вагонов. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271438312 Сообщение написано Torin Mark 16.04.2010 :: 21:18:31 |
|
Заголовок: Вниманию собственников вагонов. Создано Torin Mark 16.04.2010 :: 21:18:31 Дам отгрузку Вашим порожним: - полувагонам. - крытым. Предлагаю загрузку на погранпереходе Дзамин Удэ, назначения ВСИБ,КРАС,ЗСИБ,СВЕРДЛ,ЮУР, и т.д. Отгружу Ваши собственные Крытые и Хопры из Монголии в Россию грузом по 2 рому разделу Прейскуранта 10-01 (отгрузка на ЮУР,СВР) |
|
Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов. Создано Torin Mark 19.04.2010 :: 19:40:58 up |
|
Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов. Создано Torin Mark 23.04.2010 :: 18:59:58 Актуально. |
|
Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов. Создано Torin Mark 29.04.2010 :: 15:09:16 Груз отправляется. Беру вагоны на Дзамин Удэ. Тариф по монголии мой, по россии мой. Для Вас бесплатный возврат вагона на КРАСНОЯРСК Сев, Багульную,Обнорскую, Гончарово и т.д. Полувагоны подойдут и глуходонные. |
|
Заголовок: Re: Вниманию собственников вагонов. Создано Torin Mark 06.05.2010 :: 16:42:30 Дополнительно к тем кто откликнулся. 7-8 мая под отгрузку беру собственные полувагоны на Дзамин Удэ (граница Китая и Монголии) , будут отправлены на Красноярск Северный, Багульная, тариф мой по УБЖД и РЖД, перегрузка, подача, слежение за вагонами за мой счёт. Услуги посредников оплачиваются. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |