Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271707372

Сообщение написано Тищенко Валентин 20.04.2010 :: 00:02:51

Заголовок: ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано Тищенко Валентин 20.04.2010 :: 00:02:51

ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Требуются превозчики(транспорт:Шаланды,тента) по маршрутам:СПб---СПб;СПб-Москва и.т.д, Москва--СПб, Брянск--СПб, Тверь--СПб,Калуга--СПб,
Рязань--СПб,Киржач--СПб,Казань---СПб,Нижегородская обл.--СПб
Оплата люба, без\нал с НДС,без/нал без НДС, НАЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу сбросить ваши предложения на почту [email protected]

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано Тищенко Валентин 22.05.2010 :: 03:37:46

Требуются перевозчики а то грузы плачут без машин :'(
Звоните 8-911-993-70-90 нужно совместить эти две половинки :D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.