Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Образование >> Курсы повышения квалификации
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271855472

Сообщение написано Королева Виктория 21.04.2010 :: 17:11:11

Заголовок: Курсы повышения квалификации
Создано Королева Виктория 21.04.2010 :: 17:11:11

Господа, я на Вашем сайте новичок, оч много у Вас полезной и интересной информации ... Хотелось бы узнать, курсы повышения квалификации для экспедиторов проводятся только в Москве или где ... и насколько они эффективны ?  Почему то в нашем Новороссийске толи это не приветствуется толи не знаю...  :(

Заголовок: Re: Курсы повышения квалификации
Создано Administrator YaBB 21.04.2010 :: 18:32:42


Королева  Виктория wrote:
Господа, я на Вашем сайте новичок, оч много у Вас полезной и интересной информации ... Хотелось бы узнать, курсы повышения квалификации для экспедиторов проводятся только в Москве или где ... и насколько они эффективны ?  Почему то в нашем Новороссийске толи это не приветствуется толи не знаю...  :(

Хороший вопрос! :)
Мне тоже интересно. ;)
А то засилье табуреток (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1271792921) начинает уже утомлять маленько… :-/

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.