|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Образование >> Курсы повышения квалификации https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1271855472 Сообщение написано Королева Виктория 21.04.2010 :: 17:11:11 |
|
Заголовок: Курсы повышения квалификации Создано Королева Виктория 21.04.2010 :: 17:11:11 Господа, я на Вашем сайте новичок, оч много у Вас полезной и интересной информации ... Хотелось бы узнать, курсы повышения квалификации для экспедиторов проводятся только в Москве или где ... и насколько они эффективны ? Почему то в нашем Новороссийске толи это не приветствуется толи не знаю... :( |
|
Заголовок: Re: Курсы повышения квалификации Создано Administrator YaBB 21.04.2010 :: 18:32:42 Королева Виктория wrote:
Хороший вопрос! :) Мне тоже интересно. ;) А то засилье табуреток (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1271792921) начинает уже утомлять маленько… :-/ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |