|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1272262383 Сообщение написано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:12:40 |
|
Заголовок: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. Создано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:12:40 Компания ООО ДМХК "Империал" предлагает комплексные услуги по отправке 20' и 40' контейнеров по РФ со ст.Находка в своих полувагонах. В прикреплённом файле наше коммерческое предложение! с уважением Кирилл +7 914 692 92 56 [email protected] |
|
Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. Создано Кожарин Кирилл 27.04.2010 :: 05:08:01 UP |
|
Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. Создано Алферьев Иван 27.04.2010 :: 11:25:07 Кирилл здравствуйте , у меня контейнера на Находку идут 3*40 фут. интересует покупка по 30000р. если нет возможна отправка с попутным грузом до Свердловска Тов, Перьми, Москвы, Базаиха, Красноярск дам в "0" предоставление. |
|
Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. Создано Алферьев Иван 27.04.2010 :: 11:25:42 Кирилл здравствуйте , у меня контейнера на Находку идут 3*40 фут. интересует покупка по 30000р. ? если нет возможна отправка с попутным грузом до Свердловска Тов, Перьми, Москвы, Базаиха, Красноярск дам в "0" предоставление. |
|
Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ. Создано Тепляшин Вадим 28.04.2010 :: 11:16:44 Кирилл здравствуйте, мы планируем отправку 20` на Востчный порт. Можете ли вы осуществлять отправку контейнеров с вашим грузом по России. Если да, то на какие станции и на каких условиях. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |