Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1272262383

Сообщение написано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:12:40

Заголовок: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
Создано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:12:40

Компания ООО ДМХК "Империал" предлагает комплексные услуги по отправке  20' и 40' контейнеров по РФ со ст.Находка в своих полувагонах.

В прикреплённом файле наше коммерческое предложение!

с уважением
Кирилл
+7 914 692 92 56
[email protected]

Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
Создано Кожарин Кирилл 27.04.2010 :: 05:08:01

UP

Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
Создано Алферьев Иван 27.04.2010 :: 11:25:07

Кирилл здравствуйте , у меня контейнера на Находку идут 3*40 фут. интересует покупка по 30000р. если нет возможна отправка с попутным грузом до Свердловска Тов, Перьми, Москвы, Базаиха, Красноярск дам в "0" предоставление.

Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
Создано Алферьев Иван 27.04.2010 :: 11:25:42

Кирилл здравствуйте , у меня контейнера на Находку идут 3*40 фут. интересует покупка по 30000р. ? если нет возможна отправка с попутным грузом до Свердловска Тов, Перьми, Москвы, Базаиха, Красноярск дам в "0" предоставление.

Заголовок: Re: Отправляем контейнера со ст.Находка по РФ.
Создано Тепляшин Вадим 28.04.2010 :: 11:16:44

Кирилл здравствуйте, мы планируем отправку 20` на Востчный порт. Можете ли вы осуществлять  отправку  контейнеров с вашим грузом по России. Если да, то на какие станции и на каких условиях.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.