|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Приглашаю к сотрудничеству. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1272966981 Сообщение написано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 13:56:21 |
|
Заголовок: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 13:56:21 Приглашаю к сотрудничеству собственников транспорта и транспортные компании для осуществления грузовых перевозок. Мы: TIR-держатели, действительные члены АСМАП. Готовы взять под свой TIR и свою лицензию. Направление деятельности: вывоз грузов из портов Финляндии, грузоперевозки по России и ближнему зарубежью. Рассмотрим любые предложения !!! :) |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 04.05.2010 :: 14:11:28 готов финансировать покупку техники при определённых условиях если всё, что Вы отписали выше (ниже) - серьёзно, то жду в Котке в любой вечер стол накрою |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 14:34:50 :) В Котку с превеликим удовольствием !!! Закончилась виза, занимаюсь оформлением. |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 10:56:09 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 13:06:41 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 13:54:42 каково название фирмы-держателя ТИРов? |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 16:08:55 ЕТА |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 16:55:49 ПОНЯТНО ЖДУ ЛЕОНИДА В ГОСТИ - ОБЕЩАЛСЯ КАКОВА ВАША РОЛЬ В КОЦЕССИИ? |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 18:42:33 Леонид собирается. А я повышаю качество оказываемых услуг. Исправляю все то, что Вам не нравится. |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 19:10:47 получается? P.S. Есть что исправлять = цены у вас высоковаты, качество неважное, единой политики нет, стратегия отсутствует.... некой "сбитости" нет, единства мысли и духа.... Хотя, как человек, мне Леонид очень нравится - уважаю и ценю как друга и товарища по борьбе! Но бизнес не приемлет ничего личного, к сожалению. Бизнес - это не только уважение, но и борьба за выживание - довольно жестокая. Буду молиться за вас.... Всегда рад сотрудничеству! Не сейчас, так потом, не на 100%, так на 10..... |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 06.05.2010 :: 09:23:27 Спасибо !!! Буду придерживаться выбранного курса !!! Считаю, что не получается у того, кто до конца не имеет конкретной цели. У меня она есть. :) |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Мойсейчик Юрий 07.05.2010 :: 13:23:17 Подскажите пожалуйста условия. Цена, подвижной состав, регистрация авто? E-mail:[email protected] |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 11.05.2010 :: 10:11:48 up !!! |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 12.05.2010 :: 10:40:30 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 13.05.2010 :: 10:19:02 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 17.05.2010 :: 09:37:53 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 18.05.2010 :: 10:37:33 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 23.06.2010 :: 09:49:48 up |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 23.06.2010 :: 14:26:03 Слисенко Максим wrote:
СКОЛЬКО Я ВАМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ - ВСЁ ПОБОК - НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ..... |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Плешаков Андрей 23.06.2010 :: 14:33:39 +1 |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 04.07.2010 :: 19:04:05 Слисенко Максим wrote:
Художественная литература была изобретена в тот день, когда Иона вернулся домой и сказал жене, что его не было три дня, потому что его проглотил кит Габриэль Гарсиа Маркес |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 06.07.2010 :: 16:45:53 Плешаков Андрей wrote:
Андрей, а Вы нам что-то предлагали ??? Что-то не припомню !!! |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 06.07.2010 :: 16:54:00 Емеличев Алексей wrote:
СКОЛЬКО Я ВАМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ - ВСЁ ПОБОК - НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ.....[/quote] ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВОПРОС В ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВОТ В ЧЕМ ВСЯ НЕЗАДАЧА ПРО ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ - ОЦЕНИЛ = НЕ СМЕШНО |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 06.07.2010 :: 19:21:10 жду тебя и Леона в гости! водка в морозильнике - 3 литра Белужки огурчики малосольные засолил и поставил в погреб квас домашний тоже почти готов у нас тут стерлядочку стали разводить и продавать копчёненькую а морсик холодненький... а расстегаи?! сяду сейчас на крылечке и буду печально смотреть на дорогу.... обещал же... тыс 50-100 долларов вперёд заплачу.... может и по ценам сговоримся на таких условиях.... |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 07.07.2010 :: 10:52:14 СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ !!! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! (ЕСЛИ ЛЕОН С СОБОЙ ВОЗЬМЕТ) |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Емеличев Алексей 07.07.2010 :: 14:40:36 Слисенко Максим wrote:
заранее предупреждайте - у меня в июле уже 5 делегаций просило разрешение на посадку (не по Путину, а в хорошем смысле)... выезжаем на острова с рыбалкой..... |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 08.07.2010 :: 09:37:33 ок |
|
Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству. Создано Слисенко Максим 12.07.2010 :: 13:30:18 up |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |