Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Приглашаю к сотрудничеству.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1272966981

Сообщение написано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 13:56:21

Заголовок: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 13:56:21

Приглашаю к сотрудничеству собственников транспорта и транспортные компании для осуществления грузовых перевозок.

Мы:  TIR-держатели, действительные члены АСМАП. Готовы взять под свой TIR и свою лицензию.
Направление деятельности: вывоз грузов из портов Финляндии, грузоперевозки по России и ближнему зарубежью.

Рассмотрим любые предложения !!!
:)

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 04.05.2010 :: 14:11:28

готов финансировать покупку техники при определённых условиях
если всё, что Вы отписали выше (ниже) - серьёзно, то жду в Котке в любой вечер
стол накрою


Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 04.05.2010 :: 14:34:50

:)  В Котку с превеликим удовольствием !!!
Закончилась виза, занимаюсь оформлением.

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 10:56:09

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 13:06:41

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 13:54:42

каково название фирмы-держателя ТИРов?

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 16:08:55

ЕТА

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 16:55:49

ПОНЯТНО
ЖДУ ЛЕОНИДА В ГОСТИ - ОБЕЩАЛСЯ
КАКОВА ВАША РОЛЬ В КОЦЕССИИ?

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 05.05.2010 :: 18:42:33

Леонид собирается.
А я повышаю качество оказываемых услуг.
Исправляю все то, что Вам не нравится.

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 05.05.2010 :: 19:10:47

получается?

P.S.
Есть что исправлять = цены у вас высоковаты, качество неважное, единой политики нет, стратегия отсутствует.... некой "сбитости" нет, единства мысли и духа....
Хотя, как человек, мне Леонид очень нравится - уважаю и ценю как друга и товарища по борьбе!
Но бизнес не приемлет ничего личного, к сожалению. Бизнес - это не только уважение, но и борьба за выживание - довольно жестокая.
Буду молиться за вас....
Всегда рад сотрудничеству! Не сейчас, так потом, не на 100%, так на 10.....

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 06.05.2010 :: 09:23:27

Спасибо !!!
Буду придерживаться выбранного курса !!!
Считаю, что не получается у того, кто до конца не имеет конкретной цели. У меня она есть.
:)

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Мойсейчик Юрий 07.05.2010 :: 13:23:17

Подскажите пожалуйста условия. Цена, подвижной состав, регистрация авто?
E-mail:[email protected]

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 11.05.2010 :: 10:11:48

up !!!

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 12.05.2010 :: 10:40:30

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 13.05.2010 :: 10:19:02

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 17.05.2010 :: 09:37:53

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 18.05.2010 :: 10:37:33

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 23.06.2010 :: 09:49:48

up

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 23.06.2010 :: 14:26:03


Слисенко Максим wrote:
Леонид собирается.
А я повышаю качество оказываемых услуг.
Исправляю все то, что Вам не нравится.



СКОЛЬКО Я ВАМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ - ВСЁ ПОБОК - НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ.....

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Плешаков Андрей 23.06.2010 :: 14:33:39

+1

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 04.07.2010 :: 19:04:05


Слисенко Максим wrote:
Спасибо !!!
Буду придерживаться выбранного курса !!!
Считаю, что не получается у того, кто до конца не имеет конкретной цели. У меня она есть.
:)



Художественная литература была изобретена в тот день, когда Иона вернулся домой и сказал жене, что его не было три дня, потому что его проглотил кит
Габриэль Гарсиа Маркес

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 06.07.2010 :: 16:45:53


Плешаков Андрей wrote:
+1


Андрей, а Вы нам что-то предлагали ???
Что-то не припомню !!!

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 06.07.2010 :: 16:54:00


Емеличев Алексей wrote:
[quote author=Слисенко Максим link=1272966981/0#8 date=1273070553]Леонид собирается.
А я повышаю качество оказываемых услуг.
Исправляю все то, что Вам не нравится.



СКОЛЬКО Я ВАМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКИ - ВСЁ ПОБОК - НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ.....[/quote]


ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВОПРОС В ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ
ВОТ В ЧЕМ ВСЯ НЕЗАДАЧА

ПРО ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ - ОЦЕНИЛ = НЕ СМЕШНО

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 06.07.2010 :: 19:21:10

жду тебя и Леона в гости!

водка в морозильнике - 3 литра Белужки
огурчики малосольные засолил и поставил в погреб
квас домашний тоже почти готов
у нас тут стерлядочку стали разводить и продавать копчёненькую
а морсик холодненький...
а расстегаи?!

сяду сейчас на крылечке и буду печально смотреть на дорогу....
обещал же...


тыс 50-100 долларов вперёд заплачу....
может и по ценам сговоримся на таких условиях....

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 07.07.2010 :: 10:52:14

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ !!!

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! (ЕСЛИ ЛЕОН С СОБОЙ ВОЗЬМЕТ)

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Емеличев Алексей 07.07.2010 :: 14:40:36


Слисенко Максим wrote:
СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ !!!
Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! (ЕСЛИ ЛЕОН С СОБОЙ ВОЗЬМЕТ)



заранее предупреждайте - у меня в июле уже 5 делегаций просило разрешение на посадку (не по Путину, а в хорошем смысле)...
выезжаем на острова с рыбалкой.....

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 08.07.2010 :: 09:37:33

ок

Заголовок: Re: Приглашаю к сотрудничеству.
Создано Слисенко Максим 12.07.2010 :: 13:30:18

up

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.