|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьму в аренду 20 фут контейнера https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1273560390 Сообщение написано Вокуев Евгений 11.05.2010 :: 10:46:28 |
|
Заголовок: Возьму в аренду 20 фут контейнера Создано Вокуев Евгений 11.05.2010 :: 10:46:28 Возьму в аренду 20 фут контейнера в Красноярске. Потребность 100х20 на май-июнь, 100х20 на август-сентябрь. Конец аренды октябрь-ноябрь. После окончания аренды организую отправки с попутным грузом по России. Ставки, объемы готов обсудить. Стучитесь - 555132-095 [email protected] тел. (391) 278-57-70 Вокуев Евгений |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |