|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х20 в https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1273731630 Сообщение написано Вокуев Евгений 13.05.2010 :: 10:20:29 |
|
Заголовок: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х20 в Создано Вокуев Евгений 13.05.2010 :: 10:20:29 Уважаемые! Есть груз в Москве, надо по жд отправить в собственных контейнерах 20 фут. Объем - 30-50 контейнеров в месяц на период с июня по август. Станция назначения - Базаиха (Красноярск). Далее груз пойдет без перегруза в этих же контейнерах на Норильск. Возврат порожних в Красноярск. На период по реке возможна аренда контейнеров посуточная. Прошу сообщить ставки: - по жд Москва-Базаиха, 20 фут собственные комплектом на вагон, груз кондитерка с охраной. Загрузка в пределах МКАД ("от двери"). - посуточная аренда на период движения по реке до сдачи на терминал в Красноярске. Есть возможность в дальнейшем отправить контейнера на ДВ (Первая Речка, хабаровск, Уссурийск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск). Заявка на ставки действует до 18 мая. Прошу откликнуться желающих. С уважением, Вокуев Евгений, ген.дир.ООО "Инвег", г.Красноярск, [email protected] ICQ:555-132-095 Skype: vokev5 тел. (391) 278-57-70 |
|
Заголовок: Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2 Создано Вокуев Евгений 14.05.2010 :: 08:06:34 Есть возможность для каждого потенциального исполнителя снизить объем отправок. Т.е. разбить общий объем на несколько исполнителей. Срок аренды по реке в среднем 30 суток. Прошу также указать ставки и на 40 фут контейнера. |
|
Заголовок: Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2 Создано Вокуев Евгений 17.05.2010 :: 12:17:59 Кто даст ставки на 20 и 40 фут? |
|
Заголовок: Re: Имеется груз с Москвы на Красноярск на 30-50х2 Создано Вокуев Евгений 18.05.2010 :: 12:53:53 Кто предложит 2х40 в Москве в использование на Красноярск, далее в Дудинку? Можно в один путь, т.е. до Дудинки. А также могу предложить обратную загрузку с Красноярска на Первую Речку, Хабаровск. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |