|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274109988 Сообщение написано Емеличев Алексей 17.05.2010 :: 19:26:28 |
|
Заголовок: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 17.05.2010 :: 19:26:28 готовы вывозить на Москву FCIU850 1x40'HC вес 23160 + TARA 4170 FSCU991 1x40'HC вес 23120 + TARA 4170 готовы вывозить на Москву через Псков MSKU629 1x40'DC вес 21877 + TARA 3760 предложите машины и цены желательная дата вывоза - завтра оплата - любая = в любой валюте, в любое время |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 18.05.2010 :: 12:43:55 около 16 лёгких контейнеров на конец недели готов отдать по 1900 долларов |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 18.05.2010 :: 22:51:04 Алексей добрый вечер как дела, Леонид. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 18.05.2010 :: 22:54:25 Когда тебе нужен транспорт. Тяжёлые никто тебе не везёт дружище давай за долю малую я тебе их вывезу только разгрешение надо сделать. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 19.05.2010 :: 23:47:23 Что точно вывозим. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 03:27:01 НА ЭТУ НЕДЕЛЮ ВСЁ РАСПРЕДЕЛИЛ НО ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ.... ПЛАНЫ НА СЛЕД НЕДЕЛЮ БУДУТ В ПЯТНИЦУ - ПИШИТЕ О СВОИХ ЦЕНАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ WWW.EMELICHEV.FI |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 10:20:41 Цены ты сам не плохо распределяешь я только напишу сколько есть транспорта и хотелось бы по ставке 1900 долларов. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 14:49:23 1900 УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО РЫНОК НАДО ОТСЛЕЖИВАТЬ |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 17:27:21 Сколько ты согласен плодить давай 1800 но меньше пока смысла нет. Дай мне на завтра три тента под зонтики я тебе заплачу 2000 на Москву с Котки груз лобовой. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 17:29:52 Сколько ты согласен плодить давай 1800 но меньше пока смысла нет. Дай мне на завтра три тента под зонтики я тебе заплачу 2000 на Москву с Котки груз лобовой. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 22:00:11 ЗАВАЛЕН РАБОТОЙ - НЕ ДО ЗОНТИКОВ - ИЗВИНИ МАШИНЫ ПРЕДЛАГАЙ МОИМ ДЕВОЧКАМ В ПИТЕРЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ ОНИ ЖЕ И РАСПЛАЧИВАЮТСЯ СЕЙЧАС СО ВСЕМИ - ПОДГОН ЕСТЬ.... *** Если враг не сдается, тогда нужно найти себе нового врага… |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Леонид 21.05.2010 :: 00:37:17 Спасибо за совет!!! |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 01:33:30 не за что удачи! |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 13:22:51 очень нужна площадка на сегодня!!! 22280 кг котка-москва граница моя 2200 долларов плачу |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 14:10:16 Емеличев Алексей wrote:
нашёл! вопрос снимаем |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Чукалин Сергей 21.05.2010 :: 16:41:06 Алексей вот смотрю Вы так быстро вешаетет обьявление и так быстро закрываете. Завидую белой завистью. ::) |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 17:24:46 КОГДА 10-20 МАШИН В ДЕНЬ - СОПЛИ ЖЕВАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ СЛАВА БОГУ, ТОВАРИЩИ БЫСТРО ВИДЯТ МОЙ ЗОВ И БЫСТРО ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ ПОМОЩИ НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ!!! БЛАГОДАРНОСТИ И ЯВСТВА ПРИ ВСТРЕЧЕ - КАЖДОМУ!!! |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Ивахненко Константин 21.05.2010 :: 18:39:21 Нет ничего проще чем сидеть на сайте с утра до вечера, вешать объявления о продаже скажем собачек, а через пару часов говорить что все собачки розданы. Есть одно точное определение всему этому: ИБД. Не будьте такими наивными. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 20:14:05 Ивахненко Константин wrote:
такое возможно - только непонятно с какой целью.... где навар? а что такое ИБД ? |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Тищенко Валентин 22.05.2010 :: 03:43:15 Ивахненко Константин wrote:
Даже собачек нужно уметь продавать.. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Ивахненко Константин 24.05.2010 :: 18:11:55 В том то все и дело, что нет никаких собачек. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 24.05.2010 :: 19:34:56 много лёгких свалилось на этой неделе по 1700 долларов возьму площадки возможен нал на загрузке в котке (сам выдам) |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 24.05.2010 :: 22:47:19 Ивахненко Константин wrote:
|
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 25.05.2010 :: 22:47:06 НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ ЕСТЬ ЭТО : UACU8007*** 1x40'DC 24650 + TARA(3800) ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ РТИ НА ГРАНИЦЕ МОЁ ГОТОВ ЕХАТЬ ЗА 2800 ДОЛЛАРОВ |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Ивахненко Константин 26.05.2010 :: 00:01:33 Много легких по $1700 налом больше не предлагаете? |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 00:40:21 Ивахненко Константин wrote:
предлагаю - не всё пока пристроил если у вас есть площадки - готов брать на четверг ... только по Вашим высказываниям на этом сайте могу предположить порожний прогон с Вашей стороны. Не понимаю, зачем Вы этим занимаетесь. В чём гешефт? |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Ивахненко Константин 26.05.2010 :: 10:52:43 Своими ответами я поднимаю Ваши посты наверх - вы ведь это любите. А прогнать я Вам ничего не могу - потому что ничего Вам не предлагал и не предлагаю. |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 14:25:23 СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, КОНСТАНТИН! ЦЕНЮ! УДАЧИ! ТЯЖЁЛЫЕ ПРИСТРОИЛ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВСЕ - СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ШТУРМАНУ! ЛЁГКИХ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ - НА ЗАВТРА ЕЩЁ ГОТОВ ВЗЯТЬ 3-4 МАШИНЫ В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ БУДУ В ПИТЕРЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ТРАКЕРАМИ..... ВОДКИ МНОГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - БОЛЬШЕ БУДУ НА ЗАКУСКУ НАЛЕГАТЬ!!!!! |
|
Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 21:39:31 на понедельник нужны машины под это: YMLU818**** 1x40'HC 22 238 + TARA 4170 YMLU829**** 1x40'HC 23 200 + TARA 4170 FSCU981**** 1x40'HC 23 400 + TARA 4170 UACU810**** 1x40'DC 20 270 UACU820**** 1x40'DC 3 200 предлагайте цены |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |