Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274109988

Сообщение написано Емеличев Алексей 17.05.2010 :: 19:26:28

Заголовок: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 17.05.2010 :: 19:26:28

готовы вывозить на Москву
FCIU850              1x40'HC      вес 23160 + TARA 4170      
FSCU991              1x40'HC      вес 23120 + TARA 4170      

готовы вывозить на Москву через Псков
MSKU629              1x40'DC      вес 21877 + TARA 3760      


предложите машины и цены
желательная дата вывоза - завтра
оплата - любая = в любой валюте, в любое время


Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 18.05.2010 :: 12:43:55

около 16 лёгких контейнеров на конец недели
готов отдать по 1900 долларов

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 18.05.2010 :: 22:51:04

Алексей добрый вечер как дела, Леонид.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 18.05.2010 :: 22:54:25

Когда тебе нужен транспорт. Тяжёлые никто тебе не везёт дружище давай за долю малую я тебе их вывезу только разгрешение надо сделать.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 19.05.2010 :: 23:47:23

Что точно вывозим.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 03:27:01

НА ЭТУ НЕДЕЛЮ ВСЁ РАСПРЕДЕЛИЛ
НО ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ....
ПЛАНЫ НА СЛЕД НЕДЕЛЮ БУДУТ В ПЯТНИЦУ - ПИШИТЕ О СВОИХ ЦЕНАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ

WWW.EMELICHEV.FI

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 10:20:41

Цены ты сам не плохо распределяешь я только напишу сколько есть транспорта и хотелось бы по ставке 1900 долларов.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 14:49:23

1900 УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО
РЫНОК НАДО ОТСЛЕЖИВАТЬ

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 17:27:21

Сколько ты согласен плодить давай 1800 но меньше пока смысла нет. Дай мне на завтра три тента под зонтики я тебе заплачу 2000 на Москву с Котки груз лобовой.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 20.05.2010 :: 17:29:52

Сколько ты согласен плодить давай 1800 но меньше пока смысла нет. Дай мне на завтра три тента под зонтики я тебе заплачу 2000 на Москву с Котки груз лобовой.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 20.05.2010 :: 22:00:11

ЗАВАЛЕН РАБОТОЙ - НЕ ДО ЗОНТИКОВ - ИЗВИНИ

МАШИНЫ ПРЕДЛАГАЙ МОИМ ДЕВОЧКАМ В ПИТЕРЕ
У МЕНЯ СЕЙЧАС НЕТ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ
ОНИ ЖЕ И РАСПЛАЧИВАЮТСЯ СЕЙЧАС СО ВСЕМИ - ПОДГОН ЕСТЬ....

***
Если враг не сдается, тогда нужно найти себе нового врага…

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Леонид 21.05.2010 :: 00:37:17

Спасибо за совет!!!

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 01:33:30

не за что
удачи!

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 13:22:51

очень нужна площадка на сегодня!!!
22280 кг
котка-москва
граница моя
2200 долларов плачу


Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 14:10:16


Емеличев Алексей wrote:
очень нужна площадка на сегодня!!!
22280 кг
котка-москва
граница моя
2200 долларов плачу



нашёл!
вопрос снимаем

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Чукалин Сергей 21.05.2010 :: 16:41:06

Алексей вот смотрю Вы так быстро вешаетет обьявление и так быстро закрываете. Завидую белой завистью.  ::)

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 17:24:46

КОГДА 10-20 МАШИН В ДЕНЬ - СОПЛИ ЖЕВАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ

СЛАВА БОГУ, ТОВАРИЩИ БЫСТРО ВИДЯТ МОЙ ЗОВ И БЫСТРО ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ ПОМОЩИ

НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ОТ МЕНЯ!!!
БЛАГОДАРНОСТИ И ЯВСТВА ПРИ ВСТРЕЧЕ - КАЖДОМУ!!!






Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Ивахненко Константин 21.05.2010 :: 18:39:21

Нет ничего проще чем сидеть на сайте с утра до вечера, вешать объявления о продаже скажем собачек,
а через пару часов говорить что все собачки розданы.
Есть одно точное определение всему этому: ИБД.

Не будьте такими наивными.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 21.05.2010 :: 20:14:05


Ивахненко Константин wrote:
Нет ничего проще чем сидеть на сайте с утра до вечера, вешать объявления о продаже скажем собачек,
а через пару часов говорить что все собачки розданы.
Есть одно точное определение всему этому: ИБД.



такое возможно - только непонятно с какой целью.... где навар?
а что такое ИБД ?


Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Тищенко Валентин 22.05.2010 :: 03:43:15


Ивахненко Константин wrote:
Нет ничего проще чем сидеть на сайте с утра до вечера, вешать объявления о продаже скажем собачек,
а через пару часов говорить что все собачки розданы.
Есть одно точное определение всему этому: ИБД.

Не будьте такими наивными.

Даже собачек нужно уметь продавать..

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Ивахненко Константин 24.05.2010 :: 18:11:55

В том то все и дело, что нет никаких собачек.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 24.05.2010 :: 19:34:56

много лёгких свалилось на этой неделе
по 1700 долларов возьму площадки
возможен нал на загрузке в котке (сам выдам)

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 24.05.2010 :: 22:47:19


Ивахненко Константин wrote:
В том то все и дело, что нет никаких собачек.






Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 25.05.2010 :: 22:47:06

НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ ЕСТЬ ЭТО :
UACU8007***            1x40'DC      24650 + TARA(3800)
ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
РТИ НА ГРАНИЦЕ МОЁ

ГОТОВ ЕХАТЬ ЗА 2800 ДОЛЛАРОВ

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Ивахненко Константин 26.05.2010 :: 00:01:33

Много легких по $1700 налом больше не предлагаете?

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 00:40:21


Ивахненко Константин wrote:
Много легких по $1700 налом больше не предлагаете?


предлагаю - не всё пока пристроил
если у вас есть площадки - готов брать на четверг

... только по Вашим высказываниям на этом сайте могу предположить порожний прогон с Вашей стороны.
Не понимаю, зачем Вы этим занимаетесь.
В чём гешефт?

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Ивахненко Константин 26.05.2010 :: 10:52:43

Своими ответами я поднимаю Ваши посты наверх - вы ведь это любите.

А прогнать я Вам ничего не могу - потому что ничего Вам не предлагал и не предлагаю.

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 14:25:23

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, КОНСТАНТИН! ЦЕНЮ!
УДАЧИ!

ТЯЖЁЛЫЕ ПРИСТРОИЛ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВСЕ - СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ШТУРМАНУ!
ЛЁГКИХ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ЕДИНИЦЫ - НА ЗАВТРА ЕЩЁ ГОТОВ ВЗЯТЬ 3-4 МАШИНЫ

В ПЯТНИЦУ И СУББОТУ БУДУ В ПИТЕРЕ
ВСТРЕЧАЮСЬ С ТРАКЕРАМИ.....
ВОДКИ МНОГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - БОЛЬШЕ БУДУ НА ЗАКУСКУ НАЛЕГАТЬ!!!!!

Заголовок: Re: ТРЕБУЮТСЯ ПЛОЩАДКИ Котка - Москва
Создано Емеличев Алексей 26.05.2010 :: 21:39:31

на понедельник нужны машины под это:
YMLU818****            1x40'HC      22 238      + TARA 4170
YMLU829****            1x40'HC      23 200      + TARA 4170
FSCU981****            1x40'HC      23 400      + TARA 4170
UACU810****            1x40'DC      20 270      
UACU820****            1x40'DC        3 200      

предлагайте цены

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.