|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Жаловаться? Поможет ли? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274170739 Сообщение написано Medvedev Ilya 18.05.2010 :: 12:18:59 |
|
Заголовок: Жаловаться? Поможет ли? Создано Medvedev Ilya 18.05.2010 :: 12:18:59 Народ жалуется. http://pro-ved.ru/. Но этот мчащийся вниз с высокой горы паровоз уже не остановить.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |