Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Жаловаться? Поможет ли?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274170739

Сообщение написано Medvedev Ilya 18.05.2010 :: 12:18:59

Заголовок: Жаловаться? Поможет ли?
Создано Medvedev Ilya 18.05.2010 :: 12:18:59

Народ жалуется. http://pro-ved.ru/. Но этот мчащийся вниз с высокой горы паровоз уже не остановить....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.