|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен перевозчик Германия - Москва https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274175313 Сообщение написано Степанова Татьяна 18.05.2010 :: 13:35:13 |
|
Заголовок: Нужен перевозчик Германия - Москва Создано Степанова Татьяна 18.05.2010 :: 13:35:13 Коллеги, приветствую Необходим перевозчик Германия - Москва, фуры, вес в пределах допустимого, грез - автозапчасти, объём - от 5 в неделю. Нужна ставка Адрес подачи: W & K (Brandwacht) Von-Waldthausen-Str. 78 44894 Bochum С уважением, Татьяна Степанова, +7(906)705-52-58 |
|
Заголовок: Re: Нужен перевозчик Германия - Москва Создано Иванов Аркадий 18.05.2010 :: 17:16:45 Татьяна, привет! EURO 3250 на сегодняшний день но ставки растут... |
|
Заголовок: Re: Нужен перевозчик Германия - Москва Создано Степанова Татьяна 19.05.2010 :: 10:01:07 Аркадий, добрый день Не плохо, но сейчас за 2800 возится. Объёмы хорошие. |
|
Заголовок: Re: Нужен перевозчик Германия - Москва Создано Шевцов Владимир 19.05.2010 :: 13:53:39 Добрый день, Татьяна! Представляю ТЭК СП "ХаЛт" ООО, г. Минск. Предлагаем Вам свои услуги по перевозке и экспедированию грузов автомобильным транспортом в международном сообщении. Совокупный парк - 100 а/м, из них 20 - рефы. Возим опасные грузы 2, 3, 4, 8 и 9 классов опасности, таможенный перевозчик и экспедитор. Касательно перевозки по маршруту 44 DE - Москва - 3000 - 3100 евро. С уважением, Владимир Шевцов. Тел./факс: +375 17 287 55 03; +375 17 287 55 01; GSM +375 29 55 00 712; GSM +375 29 314 13 70; ICQ: 446-517-828 E-mail: [email protected] |
|
Заголовок: Re: Нужен перевозчик Германия - Москва Создано Куляхтин Андрей 19.05.2010 :: 19:33:03 Шевцов Владимир wrote:
Если из Питера возите, отпишите на адрес [email protected], поговорим, обсудим |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |