|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274249432 Сообщение написано Ягунова Юлия 19.05.2010 :: 10:10:32 |
|
Заголовок: Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! Создано Ягунова Юлия 19.05.2010 :: 10:10:32 Наша Компания предлагает Организациям и Частным лицам полный комплекс Складских Услуг Ответственного Хранения грузов, товаров. - приём и отпуск товара по накладным - современный компьютерный учёт - погрузочно-разгрузочные работы - инвентаризация Так же имеется большой перечень дополнительных услуг. Наш склад находиться на ул. Софийская д.95 Параметры склада: Теплый склад площадью 2000 м2, Класс В, услуги по ответственному хранению, прием/отправка вагонов/автомобилей, авто, ж.д. пандус. Контакты для связи: [email protected] +7-951-681-33-17 +7(812)448-17-94 Менеджер по работе с клиентами Ягунова Юлия http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447055_w640_h640_sl371315.jpg http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447057_w640_h640_image89b.jpg http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447064_w640_h640_sl371314.jpg |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 20.05.2010 :: 09:13:18 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 21.05.2010 :: 09:40:08 :) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 24.05.2010 :: 10:01:49 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 25.05.2010 :: 09:43:52 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 26.05.2010 :: 10:28:21 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 27.05.2010 :: 11:56:33 up ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 31.05.2010 :: 10:23:17 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 01.06.2010 :: 09:49:04 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 03.06.2010 :: 09:53:45 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 04.06.2010 :: 10:42:28 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 07.06.2010 :: 09:14:26 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 08.06.2010 :: 09:23:12 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!! Создано Ягунова Юлия 09.06.2010 :: 11:20:52 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 10.06.2010 :: 09:29:34 up :D |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Степанов Виталий 10.06.2010 :: 23:27:03 Юлия, приветствую. Скиньте, пожалуйста, ком. предложение. [email protected] |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:29:46 Здравствуйте!К сожалению,почему на Ваш адрес предложение не отправляется(( |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Степанов Виталий 11.06.2010 :: 10:35:00 Отправил "тест" Ловите ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:40:08 отправила.получили? ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Степанов Виталий 11.06.2010 :: 10:45:54 Есть ;) Ок. Спс. Буду изучать, прицениваться. Надеюсь, что будет повод вернуться с предложением ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:48:21 там пока прицениваться не к чему.но могу скинуть прайс)) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:49:55 а вообще лучше наверно по телефону пообщаться) ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Захаров Михаил 16.06.2010 :: 10:22:15 День добрый! Возможно ли скинуть прайс [email protected] |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Степанов Виталий 16.06.2010 :: 10:26:47 Юлия, ну так я и не дождался ком. предложения с ценами ... :'( |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 22.06.2010 :: 10:13:29 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 23.06.2010 :: 10:55:26 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 24.06.2010 :: 11:05:49 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 25.06.2010 :: 09:30:05 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 29.06.2010 :: 12:08:54 up ;) |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 30.06.2010 :: 12:19:18 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 01.07.2010 :: 12:40:04 up :o |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 05.07.2010 :: 13:23:55 up |
|
Заголовок: Re: СКЛАД в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение Создано Ягунова Юлия 06.07.2010 :: 09:33:37 up |
|
Заголовок: Re: Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! Создано Ягунова Юлия 07.07.2010 :: 09:40:55 up |
|
Заголовок: Re: Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! Создано Ягунова Юлия 12.07.2010 :: 11:57:01 up |
|
Заголовок: Re: Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! Создано Ягунова Юлия 19.07.2010 :: 09:15:21 up |
|
Заголовок: Re: Ответхране в СПб(авто и жд пандус)!!!!! Создано Ягунова Юлия 21.07.2010 :: 09:13:19 up |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |