Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274249432

Сообщение написано Ягунова Юлия 19.05.2010 :: 10:10:32

Заголовок: Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
Создано Ягунова Юлия 19.05.2010 :: 10:10:32

Наша Компания предлагает Организациям и Частным лицам полный комплекс Складских Услуг Ответственного Хранения  грузов, товаров.
- приём и отпуск товара по накладным  
- современный компьютерный учёт  
- погрузочно-разгрузочные работы  
- инвентаризация  
Так же имеется большой перечень дополнительных услуг.  
Наш склад находиться на ул. Софийская д.95
Параметры склада:
Теплый склад  площадью 2000 м2,
Класс  В,  
услуги по ответственному хранению,  
прием/отправка вагонов/автомобилей,  
авто, ж.д. пандус.  

Контакты для связи: [email protected]  
                          +7-951-681-33-17  
                          +7(812)448-17-94  

Менеджер по работе с клиентами      Ягунова Юлия  
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447055_w640_h640_sl371315.jpg
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447057_w640_h640_image89b.jpg
http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/447064_w640_h640_sl371314.jpg

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 20.05.2010 :: 09:13:18

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 21.05.2010 :: 09:40:08

:)

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 24.05.2010 :: 10:01:49

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 25.05.2010 :: 09:43:52

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 26.05.2010 :: 10:28:21

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 27.05.2010 :: 11:56:33

up ;)

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 31.05.2010 :: 10:23:17

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 01.06.2010 :: 09:49:04

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 03.06.2010 :: 09:53:45

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 04.06.2010 :: 10:42:28

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 07.06.2010 :: 09:14:26

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 08.06.2010 :: 09:23:12

up

Заголовок: Re: СКЛАД ОТВЕТХРАНЕНИЯ!!!ВЫГОДНО!!!!
Создано Ягунова Юлия 09.06.2010 :: 11:20:52

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 10.06.2010 :: 09:29:34

up :D

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Степанов Виталий 10.06.2010 :: 23:27:03

Юлия, приветствую.
Скиньте, пожалуйста, ком. предложение.
[email protected]

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:29:46

Здравствуйте!К сожалению,почему на Ваш адрес предложение не отправляется((

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Степанов Виталий 11.06.2010 :: 10:35:00

Отправил "тест"
Ловите  ;)

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:40:08

отправила.получили? ;)

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Степанов Виталий 11.06.2010 :: 10:45:54

Есть  ;)
Ок.
Спс.
Буду изучать, прицениваться.
Надеюсь, что будет повод вернуться с предложением  ;)

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:48:21

там пока прицениваться не к чему.но могу скинуть прайс))

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 11.06.2010 :: 10:49:55

а вообще лучше наверно по телефону пообщаться) ;)

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Захаров Михаил 16.06.2010 :: 10:22:15

День добрый! Возможно ли скинуть прайс [email protected]

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Степанов Виталий 16.06.2010 :: 10:26:47

Юлия, ну так я и не дождался ком. предложения с ценами ...
:'(

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 22.06.2010 :: 10:13:29

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 23.06.2010 :: 10:55:26

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 24.06.2010 :: 11:05:49

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 25.06.2010 :: 09:30:05

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 29.06.2010 :: 12:08:54

up ;)

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 30.06.2010 :: 12:19:18

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 01.07.2010 :: 12:40:04

up :o

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 05.07.2010 :: 13:23:55

up

Заголовок: Re: СКЛАД  в Санкт-Петербурге!!!Супер предложение
Создано Ягунова Юлия 06.07.2010 :: 09:33:37

up

Заголовок: Re: Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
Создано Ягунова Юлия 07.07.2010 :: 09:40:55

up

Заголовок: Re: Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
Создано Ягунова Юлия 12.07.2010 :: 11:57:01

up

Заголовок: Re: Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
Создано Ягунова Юлия 19.07.2010 :: 09:15:21

up

Заголовок: Re: Ответхране  в СПб(авто и жд пандус)!!!!!
Создано Ягунова Юлия 21.07.2010 :: 09:13:19

up

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.