|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Закрытие Питера на лето для грузовиков https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274340231 Сообщение написано Власенко Сергей 20.05.2010 :: 11:23:50 |
|
Заголовок: Закрытие Питера на лето для грузовиков Создано Власенко Сергей 20.05.2010 :: 11:23:50 Прошел слух как уже о свершившемся факте что Матвиенко закроет таки Питер для грузовиков, отменит пропуска и все снабжение города переведут на газели или в ночь. Кто что думает по этому поводу? Есть ли какие коментарии |
|
Заголовок: Re: Закрытие Питера на лето для грузовиков Создано Захаров Михаил 04.06.2010 :: 12:29:24 День добрый, коллеги. По данной новости могу сказать, что возрастут ценники у мелких машин, и будет на них огромнейший дефицит . |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |