Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу на конец Июня груз с Казани для контейнеров
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274719092

Сообщение написано Неверов Андрей 24.05.2010 :: 20:38:12

Заголовок: Ищу на конец Июня груз с Казани для контейнеров
Создано Неверов Андрей 24.05.2010 :: 20:38:12

Ув.коллеги,

В течении Июня в Казань привезу 6 стандартных сороковок + 1 двадцатку(одновременно).
В случае интереса заеду к Вам, заберу экспортный груз (при необходимости оформлю на экспорт),
доставлю куда пожелаете(Китай,Штаты,Канада и т.д.). Контейнера будут МСЦ.

Андрей Неверов
(372)5164723
www.transgarant.ee

Заголовок: Re: Ищу на конец Июня груз с Казани для контейнеро
Создано Ивахненко Константин 25.05.2010 :: 17:08:15

У нас 7x40' уже на пути в Татарстан.
Плюс 2x40' опен топа.
Так что можем увеличить мощность до 15 единиц как минимум.

На этом портале вообще есть что нибудь реальное - или все лопатят сотни
контейнеров в месяц, которые остаются недоступными для простых смертных?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.