Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> вопрос по статистике
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274779201

Сообщение написано Сыстра Иво 25.05.2010 :: 13:19:58

Заголовок: вопрос по статистике
Создано Сыстра Иво 25.05.2010 :: 13:19:58

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-нибудь статистика за 2009-начало 2010 года по ценам на автоперевозки из Германии в Россию. Если да, то пожалуйста помогите ссылками на интернет ресурсы.

Заранее большое спасибо за помощь.

[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.