Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу перевозчиков на морские контейнера
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1274948011

Сообщение написано Куляхтин Андрей 27.05.2010 :: 12:13:30

Заголовок: Ищу перевозчиков на морские контейнера
Создано Куляхтин Андрей 27.05.2010 :: 12:13:30

Коллеги по нашему ремеслу и все заинтересованные лица, ищу перевозчиков на Москву на контейнера.
Кто возит по ставкам 25-26 тыс с НДС, с весом груза 20-22 тонны прошу писать, звонить в личку. Ещё моё мыло [email protected]

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков на морские контейнера
Создано Емеличев Алексей 27.05.2010 :: 14:03:10

ЭТО ИЗ ПИТЕРА?

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков на морские контейнера
Создано Чукалин Сергей 27.05.2010 :: 14:29:54

Алексей конечно да.

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков на морские контейнера
Создано Емеличев Алексей 27.05.2010 :: 14:39:55

ХОРОШАЯ ЦЕНА....

Заголовок: Re: Ищу перевозчиков на морские контейнера
Создано Куляхтин Андрей 27.05.2010 :: 15:28:33


Емеличев Алексей wrote:
ХОРОШАЯ ЦЕНА....

Алексей надо брать пока есть возможность

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.