Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Помощь в закупках
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275305441

Сообщение написано Зотов Алексей 31.05.2010 :: 15:30:20

Заголовок: Помощь в закупках
Создано Зотов Алексей 31.05.2010 :: 15:30:20

Уважаемые ЛОГИСТЫ!!!
Предлагаю повысить КПД вашего рабочего времени до 50%.

Заголовок: Re: Помощь в закупках
Создано Petushkov Yaroslav 02.06.2010 :: 11:02:51

Какой-то экзешник. Нужно где-то региться.
Что в итоге, Алексей, так и не понял ? :o

Заголовок: Re: Помощь в закупках
Создано Зотов Алексей 02.06.2010 :: 16:25:22

Здравствуйте.
Прога называется УльтраЛогист, ее основная задача в сжатые сроки разместить заявку и получить на нее ответ. Регистрация необходима для того чтоб заявки не были обезличены. Сейчас УльтраЛогист работает в тестовом режиме.

Заголовок: Re: Помощь в закупках
Создано Зотов Алексей 18.06.2010 :: 14:18:24


Petushkov Yaroslav wrote:
Какой-то экзешник. Нужно где-то региться.
Что в итоге, Алексей, так и не понял ? :o

Файл работает без установки . Его необходимо распаковать в удобном для Вас месте. После этого  создаете ярлык на рабочем столе и регистрируетесь. Регистрация необходима для того чтоб после покупатель и продавец которые достигли договоренности обменялись реквизитами.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.