|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Помощь в закупках https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275305441 Сообщение написано Зотов Алексей 31.05.2010 :: 15:30:20 |
|
Заголовок: Помощь в закупках Создано Зотов Алексей 31.05.2010 :: 15:30:20 Уважаемые ЛОГИСТЫ!!! Предлагаю повысить КПД вашего рабочего времени до 50%. |
|
Заголовок: Re: Помощь в закупках Создано Petushkov Yaroslav 02.06.2010 :: 11:02:51 Какой-то экзешник. Нужно где-то региться. Что в итоге, Алексей, так и не понял ? :o |
|
Заголовок: Re: Помощь в закупках Создано Зотов Алексей 02.06.2010 :: 16:25:22 Здравствуйте. Прога называется УльтраЛогист, ее основная задача в сжатые сроки разместить заявку и получить на нее ответ. Регистрация необходима для того чтоб заявки не были обезличены. Сейчас УльтраЛогист работает в тестовом режиме. |
|
Заголовок: Re: Помощь в закупках Создано Зотов Алексей 18.06.2010 :: 14:18:24 Petushkov Yaroslav wrote:
Файл работает без установки . Его необходимо распаковать в удобном для Вас месте. После этого создаете ярлык на рабочем столе и регистрируетесь. Регистрация необходима для того чтоб после покупатель и продавец которые достигли договоренности обменялись реквизитами. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |