Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275307380

Сообщение написано Петров Дмитрий 31.05.2010 :: 16:03:00

Заголовок: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка
Создано Петров Дмитрий 31.05.2010 :: 16:03:00

Надо вывезти два пустых контейнера 40НС по маршруту СПБ-Котка,форма оплаты любая,100% по загрузке или выгрузке.

моб. 89215840175
Skype: ant.logistic
ICQ 394010273      
Email:  [email protected]

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 01.06.2010 :: 11:14:22

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 02.06.2010 :: 10:42:22

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 03.06.2010 :: 17:13:39

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 07.06.2010 :: 09:16:53

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Слисенко Максим 08.06.2010 :: 09:54:29

Есть площадка без ящика.
Можем один отвезти.
;)

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 09.06.2010 :: 09:00:38

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 10.06.2010 :: 16:10:10

up

Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот
Создано Петров Дмитрий 11.06.2010 :: 12:27:20

up

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.