|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275307380 Сообщение написано Петров Дмитрий 31.05.2010 :: 16:03:00 |
|
Заголовок: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Котка Создано Петров Дмитрий 31.05.2010 :: 16:03:00 Надо вывезти два пустых контейнера 40НС по маршруту СПБ-Котка,форма оплаты любая,100% по загрузке или выгрузке. моб. 89215840175 Skype: ant.logistic ICQ 394010273 Email: [email protected] |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 01.06.2010 :: 11:14:22 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 02.06.2010 :: 10:42:22 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 03.06.2010 :: 17:13:39 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 07.06.2010 :: 09:16:53 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Слисенко Максим 08.06.2010 :: 09:54:29 Есть площадка без ящика. Можем один отвезти. ;) |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 09.06.2010 :: 09:00:38 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 10.06.2010 :: 16:10:10 up |
|
Заголовок: Re: Надо вывезти пустые 2*40HC по маршруту СПБ-Кот Создано Петров Дмитрий 11.06.2010 :: 12:27:20 up |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |