Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> почему везут через Финляндию?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275386940

Сообщение написано Administrator YaBB 15.06.2010 :: 10:18:53

Заголовок: почему везут через Финляндию?
Создано Administrator YaBB 15.06.2010 :: 10:18:53

Содержимое этой Темы было перемещено СЮДА. (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1191837945/53#53) Модератор Administrator YaBB.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.