|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Украли контейнеры! Помогите! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275625181 Сообщение написано Виноградова Юлия 04.06.2010 :: 08:19:40 |
|
Заголовок: Украли контейнеры! Помогите! Создано Виноградова Юлия 04.06.2010 :: 08:19:40 Здравствуйте! Наша компания выдала 9х20 во Владивостоке для дальнейшей отправки компании ООО "Менат". Директор - Тищенко Владимир Петрович. Телефоны не отвечают. Похоже ящики украли. Важна любая информация! Помогите,если вам что то известно про данную компанию или этого человека С уважением, Юлия 89029149232 [email protected] |
|
Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите! Создано Адаменко Иван 04.06.2010 :: 10:01:30 Вот и доверяй людям потом!!!!! :o |
|
Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите! Создано Ridiar Soyer 04.06.2010 :: 12:46:55 Инетерсно, что за груз. Сочувствую. Хорошо если есть настоящие сведения о мошениках - неподдельные реквизиты и живой директор... |
|
Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите! Создано Колосова Мария 04.06.2010 :: 15:05:48 http://forums.drom.ru/1075840902-post4.html почитайте.... :( |
|
Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите! Создано Рябцев Иван 24.06.2010 :: 10:11:57 Привет, Юля Попытайся поставить на слежение если он их по ж.д отправил хотя бы найдешь куда отправили и получателя. А с терминала где выдавала получи информацию ФИО водителя и номер машины на какую поставили контейнер, а дальше ищешь водилу и выясняешь куда перевез, а дальше либо полюбовно возвращают либо заявление в милицию и всё остальное....Удачи. А типчика этого надо запомнить. |
|
Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите! Создано Torin Mark 24.06.2010 :: 22:21:22 а ещё есть милиция. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |