Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Украли контейнеры! Помогите!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275625181

Сообщение написано Виноградова Юлия 04.06.2010 :: 08:19:40

Заголовок: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Виноградова Юлия 04.06.2010 :: 08:19:40

Здравствуйте! Наша компания выдала 9х20 во Владивостоке для  дальнейшей отправки компании ООО "Менат". Директор - Тищенко Владимир Петрович. Телефоны не отвечают. Похоже ящики украли.

Важна любая информация! Помогите,если  вам что то известно про данную компанию или этого человека

С уважением,
Юлия
89029149232
[email protected]

Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Адаменко Иван 04.06.2010 :: 10:01:30

Вот и доверяй людям потом!!!!!  :o

Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Ridiar Soyer 04.06.2010 :: 12:46:55

Инетерсно, что за груз. Сочувствую. Хорошо если есть настоящие сведения о мошениках - неподдельные реквизиты и живой директор...

Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Колосова Мария 04.06.2010 :: 15:05:48

http://forums.drom.ru/1075840902-post4.html
почитайте.... :(

Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Рябцев Иван 24.06.2010 :: 10:11:57

Привет, Юля
Попытайся поставить на слежение если он их по ж.д отправил хотя бы найдешь куда отправили и получателя. А с терминала где выдавала получи информацию ФИО водителя и номер машины на какую  поставили контейнер, а дальше ищешь водилу и выясняешь куда перевез, а дальше либо полюбовно возвращают либо заявление в милицию и всё остальное....Удачи. А типчика этого надо запомнить.

Заголовок: Re: Украли контейнеры! Помогите!
Создано Torin Mark 24.06.2010 :: 22:21:22

а ещё есть милиция.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.