|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Почему лихтеровозы оказались неэффективными? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275889985 Сообщение написано Морозов Георгий 07.06.2010 :: 09:53:04 |
|
Заголовок: Почему лихтеровозы оказались неэффективными? Создано Морозов Георгий 07.06.2010 :: 09:53:04 Казалось бы - очень удобная и быстрая система, можно разгружаться в неспециализированных портах любой глубины и даже на необорудованном берегу. Большое разнообразие перевозимых грузов. Тем не менее, в мире осталась пара-тройка лихтеровозов (за исключением военных десантных систем). |
|
Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными? Создано Иванов Аркадий 07.06.2010 :: 10:24:05 Система была очень удобная , возил по Дунаю эти лихтера. но ЕС не забыла эту систему, что то подобное у них сейчас в разработке почитать можно здесь. http://www.marinetalk.com/articles-marine-companies/art/Ship-Design-Concepts-for-Short-Sea-Shipping-xxx00075628TU.html |
|
Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными? Создано Коломейцев Григорий 07.06.2010 :: 11:36:38 О лихтерах хорошо написано тут: http://www.seaships.ru/lighter.htm. На мой взгляд тема раскрыта. |
|
Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными? Создано Морозов Георгий 22.06.2010 :: 17:00:22 А вот здесь хорошо показано http://www.tsltec.com/Site/Movie.html Какая красивая система! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |