Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1275889985

Сообщение написано Морозов Георгий 07.06.2010 :: 09:53:04

Заголовок: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Создано Морозов Георгий 07.06.2010 :: 09:53:04

Казалось бы - очень удобная и быстрая система, можно разгружаться в неспециализированных портах любой глубины и даже на необорудованном берегу. Большое разнообразие перевозимых грузов.
Тем не менее, в мире осталась пара-тройка лихтеровозов (за исключением военных десантных систем).

Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Создано Иванов Аркадий 07.06.2010 :: 10:24:05

Система была очень удобная , возил по Дунаю эти лихтера.
но ЕС не забыла эту систему, что то подобное у них сейчас в разработке
почитать можно здесь.

http://www.marinetalk.com/articles-marine-companies/art/Ship-Design-Concepts-for-Short-Sea-Shipping-xxx00075628TU.html

Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Создано Коломейцев Григорий 07.06.2010 :: 11:36:38

О лихтерах хорошо написано тут: http://www.seaships.ru/lighter.htm. На мой взгляд тема раскрыта.

Заголовок: Re: Почему лихтеровозы оказались неэффективными?
Создано Морозов Георгий 22.06.2010 :: 17:00:22

А вот здесь хорошо показано
http://www.tsltec.com/Site/Movie.html

Какая красивая система!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.