Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Система автоматизации для небольших компаний
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276237328

Сообщение написано Логинов Петр 11.06.2010 :: 10:21:45

Заголовок: Система автоматизации для небольших компаний
Создано Логинов Петр 11.06.2010 :: 10:21:45

Добрый день!

Представляем Вашему вниманию новую систему автоматизации работы транспортно-логистической компании: автоматизация работы с контрагентами, учет грузоперевозок, создание первичной документации. Компания возьмет на себя решения Ваших проблем по управлению IT инфраструктурой.

При покупке системы мы предлагаем бесплатную техническую поддержку и модификацию программы под нужды компании в объеме 160 человеко-часов.

Адрес в интернете и описание системы: http://www.everpoint.by
Почта: [email protected]
Телефон: +375-29-275-6202

Заголовок: Re: Система автоматизации для небольших компаний
Создано Рубанов Сергей 11.06.2010 :: 13:02:40

А что, теперь разрешено на форумах создавать темы не с обсуждением чего-либо, а просто с рекламой?

Тогда я занимаюсь автоматизацией складов с помощью WMS! :)

Заголовок: Re: Система автоматизации для небольших компаний
Создано Григораш Глеб 21.06.2010 :: 16:31:08

А я... А я...
Ну... Могу предложить учётную систему для полной автоматизации предприятия - заказы, производство. складик тож небольшой есть. Вот!
Кто больше? ;-)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.