|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Система автоматизации для небольших компаний https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276237328 Сообщение написано Логинов Петр 11.06.2010 :: 10:21:45 |
|
Заголовок: Система автоматизации для небольших компаний Создано Логинов Петр 11.06.2010 :: 10:21:45 Добрый день! Представляем Вашему вниманию новую систему автоматизации работы транспортно-логистической компании: автоматизация работы с контрагентами, учет грузоперевозок, создание первичной документации. Компания возьмет на себя решения Ваших проблем по управлению IT инфраструктурой. При покупке системы мы предлагаем бесплатную техническую поддержку и модификацию программы под нужды компании в объеме 160 человеко-часов. Адрес в интернете и описание системы: http://www.everpoint.by Почта: [email protected] Телефон: +375-29-275-6202 |
|
Заголовок: Re: Система автоматизации для небольших компаний Создано Рубанов Сергей 11.06.2010 :: 13:02:40 А что, теперь разрешено на форумах создавать темы не с обсуждением чего-либо, а просто с рекламой? Тогда я занимаюсь автоматизацией складов с помощью WMS! :) |
|
Заголовок: Re: Система автоматизации для небольших компаний Создано Григораш Глеб 21.06.2010 :: 16:31:08 А я... А я... Ну... Могу предложить учётную систему для полной автоматизации предприятия - заказы, производство. складик тож небольшой есть. Вот! Кто больше? ;-) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |