Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен склад в МСК
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276239748

Сообщение написано Китайгора Роман 11.06.2010 :: 11:02:28

Заголовок: Нужен склад в МСК
Создано Китайгора Роман 11.06.2010 :: 11:02:28

Добрый день.

Нахожусь в поиске склада в Москве для хранения и предпродажной подготовки одежды, головных уборов и т.д. (маркировка, упаковка)

Площадь: 800-1000м2
Высота потолка: от 5м
Хранение: на своих стеллажах (коробочное)
Пандус: не нужен (но как плюс)
ЖД ветка: не нужна
Отапливаемый: да
Телефонная связь и интернет: необходимы
В пределах МКАД и пешей досягаемости от метро (желательно вне 3 кольца).

Предложения прошу направлять по адресу [email protected] (желательно с фото площадей).

Заранее благодарю.
Роман.

Заголовок: Re: Нужен склад в МСК
Создано Китайгора Роман 18.06.2010 :: 18:06:42

up

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.