Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Кто возит сборники из США??
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276580770

Сообщение написано Гаджиев Андрей 15.06.2010 :: 09:46:10

Заголовок: Кто возит сборники из США??
Создано Гаджиев Андрей 15.06.2010 :: 09:46:10

Добрый день!!
Кто-нибудь возит сборные грузы из США?? Нужен вменяемый экспедитор, у которого есть свои офисы на восточном и западном побережье, и который в состоянии организовать экспортное оформление грузов в США. Пока интересует порт доставки Владивосток. Номенклатура груза - весь ТН ВЭД.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.