|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Куплю 40НС контейнер https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276678319 Сообщение написано Коняхин Роман 16.06.2010 :: 12:51:58 |
|
Заголовок: Куплю 40НС контейнер Создано Коняхин Роман 16.06.2010 :: 12:51:58 Под склад в хорошем состоянии Без посредников у владельцев от 1 до 10 шт. Посредников не беспокоить С уважением, Коняхин Роман mailto:[email protected] Компания Терминал К (495) 550-88-80 http://www.terminal-k.ru |
|
Заголовок: Re: Куплю 40НС контейнер Создано Иванов Аркадий 16.06.2010 :: 14:23:40 мне предложили сегодня : 40'hc в Москве по цене 65 000 руб./шт., 40'hcpw по цене 68500 руб./шт. Контейнеры в наличии. |
|
Заголовок: Re: Куплю 40НС контейнер Создано Коняхин Роман 21.06.2010 :: 17:09:14 Аркадий, поделитесь контактами |
|
Заголовок: Re: Куплю 40НС контейнер Создано Иванов Аркадий 21.06.2010 :: 17:23:59 Делюсь.... щас в личку скину |
|
Заголовок: Re: Куплю 40НС контейнер Создано Рябцев Иван 24.06.2010 :: 09:37:58 Есть пару контейнеров в Москве на продажу. Если еще актуально сообщите. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |