|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276764623 Сообщение написано Герасимов Александр 17.06.2010 :: 12:50:22 |
|
Заголовок: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить? Создано Герасимов Александр 17.06.2010 :: 12:50:22 Добрый день всем! Прошу проконсультировать: планирую осуществить межд. автомобильную перевозку FIN-RUS контейнера, но обязательным условием перевозки является подогрев груза в пути. Для этого финский экспедитор выдает дженсет (дизель генераторную странцию). Этот джинсет возвращается в Финку после выгрузки. Как его оформить для таможни? Надо ли вбивать в тир и cmr? Заранее благодарю за помощь. |
|
Заголовок: Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить? Создано Туляков Илья 05.07.2011 :: 14:08:49 А це техника куда впЫхивается ? в грузовой отсек? вообще это гимор экспедитора чтоб они ему вернулись. А так конечно в конт его сувать опасно рвануть может ;D |
|
Заголовок: Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить? Создано Емеличев Алексей 05.07.2011 :: 16:07:09 Герасимов Александр wrote:
не надо это доп оборудование, ставящееся на машину emelichev.ru |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |