Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276764623

Сообщение написано Герасимов Александр 17.06.2010 :: 12:50:22

Заголовок: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
Создано Герасимов Александр 17.06.2010 :: 12:50:22

Добрый день всем!
Прошу проконсультировать: планирую осуществить межд. автомобильную перевозку FIN-RUS контейнера, но обязательным условием перевозки является подогрев груза в пути. Для этого финский экспедитор выдает дженсет (дизель генераторную странцию). Этот джинсет возвращается в Финку после выгрузки. Как его оформить для таможни? Надо ли вбивать в тир  и cmr? Заранее благодарю за помощь.  

Заголовок: Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
Создано Туляков Илья 05.07.2011 :: 14:08:49

А це техника куда впЫхивается ? в грузовой отсек? вообще это гимор экспедитора чтоб они ему вернулись. А так конечно в конт его сувать опасно рвануть может ;D

Заголовок: Re: Межд. перевозка с дженсетом. Как его оформить?
Создано Емеличев Алексей 05.07.2011 :: 16:07:09


Герасимов Александр wrote:
Надо ли вбивать в тир  и cmr?


не надо
это доп оборудование, ставящееся на машину
emelichev.ru



Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.