|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1276868544 Сообщение написано Юкин Юрий 18.06.2010 :: 17:42:24 |
|
Заголовок: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Юкин Юрий 18.06.2010 :: 17:42:24 Коллеги, добрый день! Разыскиваю порожняк 40НС в Шанхае или Нингбо для отправки на Москву. Ежемесячный объём до 80х40НС. В этом месяце не добираю 3-5 ящиков. Ящики беру на маршрут без фрахта! Контейнеры должны спокойно проходить Забайкальск. В крайнем случае готов взять ящики с фрахтом по РФ, без Китая: FOR Забайкальск - FOR Кунцево. Могу сдать как в Москве, так и в регионах, так как есть стабильная загрузка из Москвы в восточном направлении, начиная от Новосибирска и до Южно-Сахалинска. |
|
Заголовок: Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Юкин Юрий 21.06.2010 :: 10:47:36 Коллеги! Неужели никто не оперирует парой сотен, а то и поболее 40HC на пространстве Китай-Россия? ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА СТУЧАТЬСЯ!!! Сам, если что, готов поделиться. Но у меня подход только к началу следующего месяца. А нужно в этом!!! |
|
Заголовок: Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Иванов Аркадий 21.06.2010 :: 11:10:39 кто оперирует парой сотен, у того они все давно при деле если хотите вот координаты компании которая сдает в лизинг и сотни и тысячи http://www.geseaco.ru/contacts/ в свое время брал у них очень много, но на long leasing terms |
|
Заголовок: Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Юкин Юрий 22.06.2010 :: 15:01:08 Аркадий, спасибо, что откликнулись. Работал уже Джессикой и КАИ, но в данном случае у меня есть потребность в сундуках на маршрут. Вот найти бы оператора лизингованного оборудования, у которого пока не готов груз. Я бы взял на Шанхай-Москва или на круг Шанхай-Москва-Шанхай. В ДВТГ, также не могу пойти... прямые конкуренты, хотя и берём ящики, но под других клиентов, где нет пересечения комм. интересов. ОТКЛИКНЕТЕСЬ ЛЮДИ!!! может у кого есть остатки, зачем стоять, давай те проедем... а? |
|
Заголовок: Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Рябцев Иван 24.06.2010 :: 09:16:19 Добрый день мы даем по Китаю свои контейнера на Россию, проблема в том, что парк 40 фут. всего пару сотен)) Штуки три есть в наличие 19 на подходе, С 20 фут. по проще их в парке пару тысяч, поэтому штук 100 есть в Китае и 100 в Пусане. Если интересно обращайтесь. |
|
Заголовок: Re: Ищу 40HC в Шанхае или Нингбо Создано Юкин Юрий 08.07.2010 :: 15:17:30 Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Написал Вам по почте. По сороковкам готов вести беседу в режиме - что есть на подходе. По 20-кам потребность сейчас в Даляне и Шанхае. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |