|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277210104 Сообщение написано Алексеенко Александр 22.06.2010 :: 16:35:02 |
|
Заголовок: импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск Создано Алексеенко Александр 22.06.2010 :: 16:35:02 5 х 40НС, Китай-Москва, импорт, груз-текстиль, вес груза 26 тонн, пойдет по ВТТ, растаможиваться будет в Иваново. Необходимо принять на станции, закрыть доставку, оформить транзит до Иваново, вывезти туда, 24+24 под растаможкой и выгрузкой, возврат порожнего в Москву. Станции в Москве на Ваше усмотрение, желательно Павелецкая. С уважением, Александр |
|
Заголовок: Re: импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мс Создано Иванов Аркадий 22.06.2010 :: 18:50:48 раньше по ВТТ с жд станции вывозить запрещали, заставляли растамаживаться по прибытию уточню , дам знать по нынешним реалиям. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |