Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277210104

Сообщение написано Алексеенко Александр 22.06.2010 :: 16:35:02

Заголовок: импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мск
Создано Алексеенко Александр 22.06.2010 :: 16:35:02

5 х 40НС, Китай-Москва, импорт, груз-текстиль, вес груза 26 тонн, пойдет по ВТТ, растаможиваться будет в Иваново. Необходимо принять на станции, закрыть доставку, оформить транзит до Иваново, вывезти туда, 24+24 под растаможкой и выгрузкой, возврат порожнего в Москву. Станции в Москве на Ваше усмотрение, желательно Павелецкая.

С уважением,
Александр

Заголовок: Re: импорт.конт по жд из Китая, нужен экспед. в Мс
Создано Иванов Аркадий 22.06.2010 :: 18:50:48

раньше по ВТТ с жд станции вывозить запрещали,
заставляли растамаживаться по прибытию
уточню , дам знать по нынешним реалиям.




Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.