Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277800615

Сообщение написано Тихонова Евгения 29.06.2010 :: 12:36:54

Заголовок: Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!!
Создано Тихонова Евгения 29.06.2010 :: 12:36:54

Уважаемые коллеги,
Нужна 20-ти тонная фура на маршрут СПБ-Мурманск. Кто-нибудь может помочь?

Заголовок: Re: Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!!
Создано Куляхтин Андрей 02.07.2010 :: 15:41:16


Тихонова Евгения wrote:
Уважаемые коллеги,
Нужна 20-ти тонная фура на маршрут СПБ-Мурманск. Кто-нибудь может помочь?

Напишите, что везти, что за груз? Загрузка задняя, боковая или ещё какая?Где грузимся и форму оплаты?
Моё мыло [email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.