|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277800615 Сообщение написано Тихонова Евгения 29.06.2010 :: 12:36:54 |
|
Заголовок: Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!! Создано Тихонова Евгения 29.06.2010 :: 12:36:54 Уважаемые коллеги, Нужна 20-ти тонная фура на маршрут СПБ-Мурманск. Кто-нибудь может помочь? |
|
Заголовок: Re: Фура СПБ-Мкрманск очень нужна!!! Создано Куляхтин Андрей 02.07.2010 :: 15:41:16 Тихонова Евгения wrote:
Напишите, что везти, что за груз? Загрузка задняя, боковая или ещё какая?Где грузимся и форму оплаты? Моё мыло [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |