Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны 2*120м3  на 09.08.2010
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277970283

Сообщение написано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 11:44:42

Заголовок: Нужны 2*120м3  на 09.08.2010
Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 11:44:42

2*120 ки, из Котка  - Москва, 72 часа в РФ , либо разумная ставку за лишние сутки, не более 2100 usd

Просьба ничего не уточнять без готовности работать по таким условиям.  

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Емеличев Алексей 01.07.2010 :: 13:40:51

вес?

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 14:04:40

до 20 т

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 16:49:36

Еще 2 на понедельник

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 02.07.2010 :: 10:28:33

!

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 05.07.2010 :: 09:23:13

!

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 05.07.2010 :: 16:21:23

регулярно требуются

Заголовок: Re: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 06.07.2010 :: 10:21:42

да, нужно

Заголовок: Нужны 120 ки
Создано Унишевский Иван 29.07.2010 :: 16:04:17

На 09.08.2010 нужно 2 машины, условия теже

Заголовок: Re: Нужны 2*120м3  на 09.08.2010
Создано Унишевский Иван 30.07.2010 :: 12:34:18

::)

Заголовок: Re: Нужны 2*120м3  на 09.08.2010
Создано Унишевский Иван 02.08.2010 :: 11:39:45

::)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.