|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны 2*120м3 на 09.08.2010 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1277970283 Сообщение написано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 11:44:42 |
|
Заголовок: Нужны 2*120м3 на 09.08.2010 Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 11:44:42 2*120 ки, из Котка - Москва, 72 часа в РФ , либо разумная ставку за лишние сутки, не более 2100 usd Просьба ничего не уточнять без готовности работать по таким условиям. |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Емеличев Алексей 01.07.2010 :: 13:40:51 вес? |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 14:04:40 до 20 т |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 01.07.2010 :: 16:49:36 Еще 2 на понедельник |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 02.07.2010 :: 10:28:33 ! |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 05.07.2010 :: 09:23:13 ! |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 05.07.2010 :: 16:21:23 регулярно требуются |
|
Заголовок: Re: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 06.07.2010 :: 10:21:42 да, нужно |
|
Заголовок: Нужны 120 ки Создано Унишевский Иван 29.07.2010 :: 16:04:17 На 09.08.2010 нужно 2 машины, условия теже |
|
Заголовок: Re: Нужны 2*120м3 на 09.08.2010 Создано Унишевский Иван 30.07.2010 :: 12:34:18 ::) |
|
Заголовок: Re: Нужны 2*120м3 на 09.08.2010 Создано Унишевский Иван 02.08.2010 :: 11:39:45 ::) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |