Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> 40' контейнеры в Туркменистане
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1278561071

Сообщение написано Филиппский Роман 08.07.2010 :: 07:51:11

Заголовок: 40' контейнеры в Туркменистане
Создано Филиппский Роман 08.07.2010 :: 07:51:11

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, принимают ли на какой-либо станции в Туркмении (Ашхабад или другие) 40-футовые контейнеры. Нужно доставить грузы из Екатеринбурга.

С уважением,
Роман Филиппский
e-mail: [email protected]

Заголовок: Re: 40' контейнеры в Туркменистане
Создано Гребенникова Елена 08.07.2010 :: 10:24:16

В порту Туркмен Баши принимают точно.
Попробуйте просчитать доставку до Астрахани по ж/д, а с Астрахани морем. Если заинтересует могу предоставить ставку на фрахт и прр в порту Оля, Астрахань.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.