|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> 40' контейнеры в Туркменистане https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1278561071 Сообщение написано Филиппский Роман 08.07.2010 :: 07:51:11 |
|
Заголовок: 40' контейнеры в Туркменистане Создано Филиппский Роман 08.07.2010 :: 07:51:11 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимают ли на какой-либо станции в Туркмении (Ашхабад или другие) 40-футовые контейнеры. Нужно доставить грузы из Екатеринбурга. С уважением, Роман Филиппский e-mail: [email protected] |
|
Заголовок: Re: 40' контейнеры в Туркменистане Создано Гребенникова Елена 08.07.2010 :: 10:24:16 В порту Туркмен Баши принимают точно. Попробуйте просчитать доставку до Астрахани по ж/д, а с Астрахани морем. Если заинтересует могу предоставить ставку на фрахт и прр в порту Оля, Астрахань. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |