|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Негабариты из Европы. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279026157 Сообщение написано Бирюлина Елена 13.07.2010 :: 17:02:36 |
|
Заголовок: Негабариты из Европы. Создано Бирюлина Елена 13.07.2010 :: 17:02:36 Ищем перевозчиков негабаритов из Европы. |
|
Заголовок: Re: Негабариты из Европы. Создано Емеличев Алексей 13.07.2010 :: 18:10:06 РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ КОТКУ WWW.EMELICHEV.FI |
|
Заголовок: Re: Негабариты из Европы. Создано Luostarinen Igor 13.07.2010 :: 20:23:37 Добрый день, мы занимаемся перевозкой негабарита из Европы, через порты Финляндии: Котка Хамина, Хельсинки, Ханко, Турку. Из Скандинавских стран напрямую автотранспортом. Свой парк техники для перевозки негабаритных грузов. Игорь |
|
Заголовок: Re: Негабариты из Европы. Создано Pavlushin Vitali 22.07.2010 :: 17:24:42 Елена, ответил в личку. Виталий |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |