|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> часы наручные(как возить)? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279273868 Сообщение написано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 13:51:08 |
|
Заголовок: часы наручные(как возить)? Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 13:51:08 Здравствуйте,кто сталкивался с проблемой перевозки и таможни часов наручных? Как можно привезти их по разумной цене из Китая и Швейцарии( не бренд и не драг металлы)? Спасибо |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Емеличев Алексей 16.07.2010 :: 14:38:14 возят на руке - самое дешёвое |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 14:40:12 ))) а если 200шт или 2000шт? |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Емеличев Алексей 16.07.2010 :: 15:20:55 Ефимова Вероника wrote:
ТОГДА ЛОБ И НЕРАЗУМНАЯ ЦЕНА.... ПРОСТО БИЛЕТ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ПРИ ПРОВОЗЕ ДОРОГИХ ЧАСОВ |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 15:22:27 да нет,это же налаженый бизнес,часы с логотипом,нужна серьезная доствка,в лоб очень дорого |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Петров Дмитрий 19.07.2010 :: 13:11:19 присылайте ваш запрос на почту [email protected] привезу вам из Китая куда скажете. |
|
Заголовок: Re: часы наручные(как возить)? Создано Ефимова Вероника 19.07.2010 :: 13:35:18 спасибо только что отправила вам запрос |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |