Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> часы наручные(как возить)?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279273868

Сообщение написано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 13:51:08

Заголовок: часы наручные(как возить)?
Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 13:51:08

Здравствуйте,кто сталкивался с проблемой перевозки и таможни часов наручных? Как можно привезти их по разумной цене из Китая и Швейцарии( не бренд и не драг металлы)?
Спасибо

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Емеличев Алексей 16.07.2010 :: 14:38:14

возят на руке - самое дешёвое

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 14:40:12

))) а если 200шт или 2000шт?

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Емеличев Алексей 16.07.2010 :: 15:20:55


Ефимова Вероника wrote:
))) а если 200шт или 2000шт?



ТОГДА ЛОБ И НЕРАЗУМНАЯ ЦЕНА....
ПРОСТО БИЛЕТ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ПРИ ПРОВОЗЕ ДОРОГИХ ЧАСОВ

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Ефимова Вероника 16.07.2010 :: 15:22:27

да нет,это же налаженый бизнес,часы с логотипом,нужна серьезная доствка,в лоб очень дорого

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Петров Дмитрий 19.07.2010 :: 13:11:19

присылайте ваш запрос на почту [email protected]  привезу вам из Китая куда скажете.

Заголовок: Re: часы наручные(как возить)?
Создано Ефимова Вероника 19.07.2010 :: 13:35:18

спасибо только что отправила вам запрос

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.