|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет ) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279279455 Сообщение написано Неверов Андрей 16.07.2010 :: 15:24:12 |
|
Заголовок: Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет ) Создано Неверов Андрей 16.07.2010 :: 15:24:12 Коллеги, Периодически тут появляюсь. Вот отсюда везу на Котку, вдруг... будет интересно... Это без экспедиции и оформления. Оно от вашего обьема зависит. FOB HuangPu - Kotka USD 2155/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc FOB Shaghai - Kotka USD 2050/20'DC & USD 3800/40'DC & USD 3950/40'hc FOB Zhuhai - Kotka USD 2125/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc Это все расходы без терминалки в Котке. Есть дешевле... Но... Надо ли Вам ехать 60-65 вместо 40-45... ? решайте сами. Раз уж вышел... то спасибо всем за то что я редко тут появляюсь. И погода хорошая и работы мне дали чутка. Андрей Неверов (372)5164723 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |