Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет )
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279279455

Сообщение написано Неверов Андрей 16.07.2010 :: 15:24:12

Заголовок: Котку на всякий еще раз... Вдруг... Кто клюнет )
Создано Неверов Андрей 16.07.2010 :: 15:24:12

Коллеги,
Периодически тут появляюсь.
Вот отсюда везу на Котку, вдруг... будет интересно...
Это без экспедиции и оформления. Оно от вашего обьема зависит.

FOB HuangPu - Kotka USD 2155/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc
FOB Shaghai - Kotka USD 2050/20'DC & USD 3800/40'DC & USD 3950/40'hc
FOB Zhuhai - Kotka USD 2125/20'dc & USD 4080/40'dc & USD 4230/40'hc
Это все расходы без терминалки в Котке.

Есть дешевле... Но... Надо ли Вам ехать 60-65 вместо 40-45... ? решайте сами.
Раз уж вышел... то спасибо всем за то что я редко тут появляюсь.
И погода хорошая и работы мне дали чутка.


Андрей Неверов
(372)5164723

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.