Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ау, САРАТОВ!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1279606778

Сообщение написано Вокуев Евгений 20.07.2010 :: 10:19:38

Заголовок: Ау, САРАТОВ!
Создано Вокуев Евгений 20.07.2010 :: 10:19:38

Уважаемые,
подскажите у кого есть в Саратове терминал (контейнерная площадка) для хранения собственных контейнеров.
Рад буду любым контактам.
С уважением,
Вокуев Евгений,
Красноярск,
ООО "Инвег",
тел. (391) 278-57-03,
ICQ: 555132-095
[email protected]

Заголовок: Re: Ау, САРАТОВ!
Создано Плешаков Андрей 22.07.2010 :: 12:28:28

Какой объем контейнеров планируете хранить?

Заголовок: Re: Ау, САРАТОВ!
Создано Вокуев Евгений 22.07.2010 :: 12:43:30

20 и 40 фут по 10-20 штук. Все засисит от подхода и цены за хранение.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.