|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Требуются крытые и полувагоны на погрузку ср https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281036996 Сообщение написано Блохин Олег 05.08.2010 :: 23:36:35 |
|
Заголовок: Требуются крытые и полувагоны на погрузку ср Создано Блохин Олег 05.08.2010 :: 23:36:35 Уважаемые Коллеги Постоянно, требуются крытые вагоны и полувагоны по Северной и Горьковскои ж/д с отгузкой на Сев.,Севкав.Зап-Сиб, Юур ,Ок жд Свердл.жд Куб.жд , куб кр и пв любая Всех кому интересно пишите на mail: [email protected] или qip 459945523 Перевозка груза 3 класса по согласованию с уважением, Олег |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |