Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Требуются крытые и полувагоны на погрузку  ср
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281036996

Сообщение написано Блохин Олег 05.08.2010 :: 23:36:35

Заголовок: Требуются крытые и полувагоны на погрузку  ср
Создано Блохин Олег 05.08.2010 :: 23:36:35

Уважаемые  Коллеги  
Постоянно, требуются  крытые вагоны  и полувагоны  по Северной и Горьковскои  ж/д с отгузкой на  Сев.,Севкав.Зап-Сиб, Юур ,Ок жд  Свердл.жд Куб.жд , куб  кр и пв  любая  
Всех  кому интересно пишите на  mail: [email protected] или  qip 459945523
Перевозка груза  3  класса по согласованию

с  уважением,
Олег

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.